Недавний контент Andrea_Bulatov

  1. A

    Рассмотрено Timofey_Shpakov

    Приветствую Вас, уважаемый игрок. Ситуация спорная, по этому решил посоветоватся с Основателем Сервера - Emmerald Lacoste Его мнение ниже. Рассмотрено. Закрыто.
  2. A

    Рассмотрено Madik_Sad (не повтор)

    Жалоба была рассмотрена заново по данной жалобе - вот сюды тыкни тут жб Timofey_Shpakov наказан за Неверное Рассмотрение Жалобы Madik_Sad наказан за Неуважительное отношение к игрокам
  3. A

    Рассмотрено Timofey_Shpakov

    В скором времени вынесу вердикт, ожидаю ответа от Основателя по поводу фулл фрапс.
  4. A

    Рассмотрено Andrea_Bulatov

    Не готовы нести ответственность. Закрыто. А так-же, в чат можно написать /log +Не тот раздел
  5. A

    Рассмотрено Timofey_Shpakov

    И так, не дождавшись ответа Основателя выношу вердикт. Спросил мнение Заместителя Главного Администратора - @Aodhfayonn Sullivan Ниже его мнение ---- ---- Оба Администратора понесут наказание. Скриншот выдачи наказания предоставлю в течении 5-и минут.
  6. A

    Рассмотрено Timofey_Shpakov

    Вы за то время, которое здесь ныли - могли бы уже 27 раз залить фрапс, как хотите. Буду за Вами ежедневно следить.
  7. A

    Рассмотрено Timofey_Shpakov

    Если игрок не предоставит фрапс - я и ему выдам наказание, игрок которому нечего скрывать с радостью предоставит полный фрапс
  8. A

    Рассмотрено Timofey_Shpakov

    Вариант "Подозрения в ИЗП" подойдёт?
  9. A

    Рассмотрено Timofey_Shpakov

    И так, я пересмотрел доказательства и готов вынести свой вердикт. Ситуация сложная, не буду скрывать. Начнём с данного момента Вполне присутствует упоминание родителей, да мелкое, но упоминание. Конкретного вердикта по поводу упоминания вынести не могу, по этому проконсультируюсь у Основателя...
  10. A

    Рассмотрено Timofey_Shpakov

    На рассмотрении
  11. A

    Рассмотрено аим на капте

    Извиняюсь, согласен с вердиктом выше.
Вверх