Недавний контент Kio Luv

  1. Kio Luv

    Отчёты лидеров государственных структур

    1. Ваш ник: Christopher_Lacoste 2. Название вашей организации: Mayor 3. Доказательства:
  2. Kio Luv

    Предложения по улучшению политики правительства штата.

    Доброго времени суток граждане нашего штата! В данной теме вы можете предложить идеи по улучшению правительства штата! Начиная от поправок в законодательстве заканчивая экономикой и т.д. Форма подачи: 1.Ваше Имя Фамилия: 2.Ваше предложение:
  3. Kio Luv

    Кабинет Мэра.

    Доброго времени суток уважаемые жители штата Attractive! Здесь вы можете задать свою любой вопрос касаемый политики управления штатом. Вопросы задавать строго по форме: 1.Ваше Имя Фамилия: 2.Ксерокопия паспорта: 3.Вопрос:
  4. Kio Luv

    Заявление на должность "Помощник мэра" [9]

    Доброго времени суток! В данной теме каждый из вас может оставь ваше заявление на должность помощника мэра. От вас требуется: -Прописка в штате 5 и более лет. -Не иметь проблем с законом (50+ законопослушности) -Не иметь проблем с наркозависимостью. Иметь полный пакет лицензий. Форма подачи...
  5. Kio Luv

    Рассмотрено Luis_Inferno

    Игрок получит наказание.
  6. Kio Luv

    Рассмотрено Luis_Inferno

    На рассмотрении.
  7. Kio Luv

    don’t stop

    don’t stop
  8. Kio Luv

    Рассмотрено Andrey Lozanow

    зачем сокращать ссылки.-.
  9. Kio Luv

    Рассмотрено Andrey Lozanow

    залей на ютуб
  10. Kio Luv

    lets go

    lets go
  11. Kio Luv

    опять со своими девочками, ставь хомяка как у меня

    опять со своими девочками, ставь хомяка как у меня
  12. Kio Luv

    обнулили срок гс, да и я уже давно думал пройти все заново

    обнулили срок гс, да и я уже давно думал пройти все заново
  13. Kio Luv

    Рассмотрено Akatsuki_Adriano

    Вы не должны были получать компенсацию рублей за восстановление админки, так как игрок написал жалобу на Ваше УСП и наказание уже должно было остаться. Вы можете восстановиться за те рубли, что сами себе задонатили(компенсировал основатель, хотя не должен был)
  14. Kio Luv

    Рассмотрено Nightwawe_Disabled

    Не вижу такой уж сильной провокации. Закрыто.
  15. Kio Luv

    Рассмотрено Victor Barinov

    Накажу.
Вверх