Недавний контент Kanye_Pel

  1. Kanye_Pel

    Путь бомжа 7 серия | Attractive RP

    Тони, ты просто потрясающий! Ты обладаешь невероятной силой, харизмой и успехом. Ты всегда знаешь, чего хочешь, и всегда добиваешься своих целей. Ты не боишься рисковать и всегда готов бросить вызов судьбе. Ты - настоящий лидер, который всегда ведет за собой других. Ты умеешь вдохновлять людей...
  2. Kanye_Pel

    Путь бомжа 7 серия | Attractive RP

    Тони - это имя, которое вызывает множество ассоциаций и образов. Оно может относиться к известным личностям, таким как Тони Старк, главный герой серии фильмов "Железный человек", или Тони Сопрано, главный герой телесериала "Клан Сопрано". Но независимо от того, о каком Тони идет речь, одно можно...
  3. Kanye_Pel

    Важная тема

    Пожалуйста не позорься рот закрой.
  4. Kanye_Pel

    Важная тема

    Ладно забей на дискорд, перед тем как связыватся надо думать и прилогать факты и аргументы.
  5. Kanye_Pel

    Важная тема

    карапалкакский это тоже самое что и узбекский, на английском я бы хотел с тобой поговорить Арабский выучить сложно, но его можно выучить у нас тоже верующая семья, и русский как я вижу ты не знаешь. Triplej1070 << жду в дискорде, не будешь значит слился
  6. Kanye_Pel

    Важная тема

    Знаю я 4 языка и живу в турции я тоже не русский и мой язык к русскому не близок, учил я его и то в 1 классе но мне этого хватило чтобы я знал его на уровне где я могу грамотно общатся с людьми. И тебя бы не стали банить 2 раза за нрп развод + ты был маленьким ребёнком 2 недели назад? что за...
  7. Kanye_Pel

    Важная тема

    Кто тут неадекват и клоун когда ты даже писать не умеешь, бездарность.
  8. Kanye_Pel

    Важная тема

    Выучи сначало русский пожалуйста и будь грамотней, ах да я же еще не забыл что тебя несколько раз банили по причине нон рп развод и ты шел всем рассказывал о том что какой ты крутой что ты шими обманул а другие не смогли, ты меня тоже обманул и обманывать потом идти продолжать играть как не в...
  9. Kanye_Pel

    Глобальный конкурс на 1.000.000.000 Fcoins

    Kanye_Pel
  10. Kanye_Pel

    Рассмотрено Кsushs_Pov

    да эти ксюши ***** заебали уже их дофига завелось
  11. Kanye_Pel

    Рассмотрено Ksushs_Google

    @Evgeny Creator (не влезаю)
  12. Kanye_Pel

    Рассмотрено Nikita_Raymond

    Kanye_Pel Nikita_Raymond da меня замутили за упом родни которого небыло)) плохих намерений у меня вообще небыло незнаю откуда он взял что меня должны замутить плохие мысли у него тут
  13. Kanye_Pel

    Рассмотрено vova torro

    Жалоба написана 2 раза тебя отклонят
  14. Kanye_Pel

    Рассмотрено Satiro_Gojo

    Он сменил ник!
Вверх