Форум Attractive RolePlay

Galahad TuathaDe
Galahad TuathaDe
Я не гонюсь за репутацией. Главное - не быть хофманом и не смотреть аниме.
Tomayo_Westside
Tomayo_Westside
Да? Тогда почему твой Kent так же смотрит аниме?
Tomayo_Westside
Tomayo_Westside
Упоминание родных, а также оскорбление родных, это теперь изысканно?
Galahad TuathaDe
Galahad TuathaDe
Эти 2 правила должны быть выполнены вместе. Он не хофман, а значит - достойный правопреемник престола.
Galahad TuathaDe
Galahad TuathaDe
Я никогда в жизни не трогал родных, поверь мне. Да, и мы тут хорошенько по-флудили. Если есть вопросы - пиши мне в вк.
Tomayo_Westside
Tomayo_Westside
Я ведь тоже не хофман и так же как и он смотрю аниме.
Galahad TuathaDe
Galahad TuathaDe
Тогда приношу свои искренние извинения, сэр.
Tomayo_Westside
Tomayo_Westside
Ты может и нет, но твои "джентльмены" каждый день я замечаю оскорбления родных от кингсманов, наверняка это изысканно
Yuki Shirogane
Yuki Shirogane
Понимаешь, ты сейчас херню морозишь чувак. Твоя фама не лучше остальных, а ведёшь себя как какой-то бог. Понимаешь, что это не так работает? Удалением сообщений в своём профиле - ты показываешь только своё высокомерие и глупость. И да, осуждать людей за их вкус вовсе тупо. Понимаешь? Вспомни себя месяц назад, твои сообщения в профиле ограничивались только несколькими словами 'Кто этот ваш Христофир Нилсон'.
Yuki Shirogane
Yuki Shirogane
Так что особым ты ничем не обладаешь, кроме фамы, которая ничего не значит.
Galahad TuathaDe
Galahad TuathaDe
Мне очень интересно, что ты куришь? Я тоже хочу... Где я писал что моя фама лучше остальных, и что я бог?
Galahad TuathaDe
Galahad TuathaDe
@Logan_Tenjiku мне абсолютно наделать на то, что делают члены моей семьи, я не их мама, чтоб учить их.
Yuki Shirogane
Yuki Shirogane
А зачем писать, если ты и так всё говоришь? Под 'Бог' я имел ввиду, что ты ставишь себя выше других. А насчёт фамы ты говоришь во всех профилях и темах, на подобии 'Kingsman лучше' и.т.п, а сейчас ты унижаешь достоинство фамы хофманов. Странная херня, правда?
Yuki Shirogane
Yuki Shirogane
Что правда? А ты случайно не основатель семьи 'Джентльменов'? И не должен следить за их субординацией? Раз у тебя правила такие.
Galahad TuathaDe
Galahad TuathaDe
Где я ставил себя выше других? И то что я пишу "Кингсман лучше" это нормально, тоже самое, что смузи писал "Жду тебя в хофман".
Я не виноват что ты в своём воображении поставил меня выше, хотя рад этому.
Galahad TuathaDe
Galahad TuathaDe
Чел, если я основатель семьи Джентльменов, не значит что я должен за кем-то следить... Обо что ты ударился?
Нигде не писал я такого, даже в той теме о семье. Каждый следит сам за собой.
Yuki Shirogane
Yuki Shirogane
Тогда для чего ты создал эту семью? Чтобы себя опозорить, как твои члены семью буллят всех. Ну ладно, мне то чё.
Yuki Shirogane
Yuki Shirogane
'Кингсман лучше' и 'Жду тебя в хофман' это разные вещи, или ты в глаза долбишься?
Galahad TuathaDe
Galahad TuathaDe
Я не ожидал что ты такой заторможенный.
Семью создают не чтоб навесить на себя обязанности, такие как следить за членами семьи, а совсем для других целей...
Мне всё- равно что такие как ты думают про членов семьи, и ещё больше начхать на то, что эти члены семьи делают.
Galahad TuathaDe
Galahad TuathaDe
Человек, я устал строчить и доказывать тебе что-то, тут не удобно. Я уже сказал, все вопросы в ВК. Нет - не пиши.
Вверх