Результаты поиска

1. John_Cretty

Рассмотрено Trappa_Powell/// опру

1. Ваш ник: Chel_IzGhetto 2. Ник администраторa: Trappa_Powell 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: opry 5. Доказательства [ Скриншот/Видео
  2. John_Cretty

Рассмотрено Evgeny_Creator/// опру

1. Ваш ник: Chel_IzGhetto 2. Ник администратора: Evgeny_Creator 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: opry 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  3. John_Cretty

Рассмотрено Ballas

1. Ваш ник: Chel_IzGhetto 2. Нарушитель (Банда): Ballas 3. Суть жалобы: Баласы начали капт рядом с респой туда поехал и вижу человек 10 убиваю 3 человека и они поехали вообще спшить они мне подвигаться не довалр у них был аим это очен было заметно, ну вот на скриншоте вы видите что они меня...
  4. John_Cretty

Такси на поезде

Приветствую вас, предстовлчю вам услуги такси "Летающий поезд" Стоимость поездки 100k FC довезу в любое место, быстро и мощна я всегда в игре ник John_Cretty!
  5. John_Cretty

Рассмотрено Hokage_Dark

1. Ваш ник: Gey_Ghetto 2. Ник администратора: Hokage_Dark 3. Готовы ли вы в случае ложной жалобы понести наказание? (Да/Нет): да 4. Суть жалобы: я почему очень быстро бегал, говорю в реп почему я так быстро бегаю тп ко мне один тпхается говорит тип как а другой администратор видя мою жалобу в...
  6. John_Cretty

Общее Подсказка

Здравствуйте я следящий за гетто и очень много вижу когда пишут в репорт "16 адм, 27 адм?" Ну спрашивают администратор это или нет так вот у меня идея такая зделать когда набераешь /id и айди игрока ,показывалось администратор это либо нет, так будет лечгце не только игрокам да и администраторам.
  7. John_Cretty

Рассмотрено John_Cretty

John_Cretty John_Crety Da У меня есть клон.
  8. John_Cretty

Рассмотрено Danila_Femockin

1. Ваш ник: John_Cretty 2. Ник администратора: Danila_Femochkin 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Daaaaa 4. Суть жалобы: Оск игроков. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
Вверх