Результаты поиска

1. Rak Net

Обзор работы "Шахта"

Ты сам популярный блогер, что бы так рассуждать? Иди тогда сделай лучше :unsure:
  2. Rak Net

Обзор работы "Шахта"

Оцените как вам видео?
  3. Rak Net

Общее Командла по отключению агм

Такая тема уже существует у меня Общее - Для администрации сервера.
  4. Rak Net

Рассмотрено Warlocks MC

1. Ваш ник: Rak_Net 2. Нарушитель (Мафия): Warlocks MC 3. Суть жалобы: Неявка, 8 минут 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Video
  5. Rak Net

Рассмотрено Yakuza

Ща видео должно загрузится подождите
  6. Rak Net

Рассмотрено Yakuza

1. Ваш ник: Rak_Net 2. Нарушитель (Мафия): Yakuza | Peresvet_Selectrum - Moroz Selectrum 3. Суть жалобы: На 1 моменте Нарко в бою, 2 момент Нарко в бою, 3 момент там вроде есть нарушение посмотрите. 3/3 выходит? 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Video
  7. Rak Net

Рассмотрено Yakuza

1. Ваш ник: Rak_Net 2. Нарушитель (Мафия): Yakuza 3. Суть жалобы: Неявка на бизвар в течении 8 минут 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Video
  8. Rak Net

Рассмотрено Yakuza

VIDEO
  9. Rak Net

Рассмотрено Yakuza

1. Ваш ник: Rak_Net 2. Нарушитель (Мафия): Yakuza 3. Суть жалобы: Неявка на бизвар, 8 минут их не было 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]
  10. Rak Net

Рассмотрено Yakuza

1. Ваш ник: Rak_Net 2. Нарушитель (Мафия): Yakuza 3. Суть жалобы: Неявка на бизвар, 8 минут их не было 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: 1 click - 2 click
  11. Rak Net

magic

magic
  12. Rak Net

Общее PIN-КОД при входе в игру

Нифига ты выдал конечно, в этом есть смысл, я и другие игроки сталкивались с тем, что при вводе графического пин-кода могут ошибочно нажать не ту цифру, и что же остается делать? Только перезаходить на сервер, поэтому кнопка СТЕРЕТЬ имеет смысл.
  13. Rak Net

так этот пин-код отключить можно
  14. Rak Net

я вообще эту тему создал, что бы ты написал
  15. Rak Net

Да, лучше добавить кнопку стереть, самое то будет.
Вверх