Результаты поиска

  1. Kanye_Pel

    Рассмотрено Nikita_Raymond

    Kanye_Pel Nikita_Raymond da меня замутили за упом родни которого небыло)) плохих намерений у меня вообще небыло незнаю откуда он взял что меня должны замутить плохие мысли у него тут
  2. Kanye_Pel

    Рассмотрено Satiro_Gojo

    1. Ваш ник: Bomj_Gucci << Заскамлен тут | Kanye_Pel адм акк 2. Ник нарушителя: Satiro_Gojo 3. Суть жалобы: Этому челу нужны были фк он предложил мне купить его азиатку и я согласился вот я купил и он меня обманул | хочу добавить что он зашел с другово акка и притворялся что не знает кто такой...
  3. Kanye_Pel

    Рассмотрено Deton_Broflowski

    1. Ваш ник: Kanye_Pel 2. Ник игрока: Deton_Broflowski 3. Суть жалобы: обманул на 10кк жду свои 10кк 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Прикрепил
  4. Kanye_Pel

    Памагити

    Помогите как ставить на жалобы префиксы админы скиньте фотку Я вот НЕГДЕ не могу найти воообще НЕГДЕ Памагити дам фека
  5. Kanye_Pel

    Отклонено Все организации

    Хотел бы такую функцию в /lpanel чтобы лидер мог раздать фк, деньги, зм своим сотрудникам такое есть в семьях но я думаю в /lpanel это будет нужно тоже будет типа зарплаты или премии за проделанную работу за день
  6. Kanye_Pel

    Конкурс

    Это будет пародия на конкурс владислава но чуть по меньше 1. Ваш ник: 2. Сколько FC вы хотите [100.000 до 1.000.000]: 3. Реальная причина зачем вам нужны эти фк: 4. Фотка вашего туалета[необязательно, плюс 50к]:
  7. Kanye_Pel

    Рассмотрено Castiel_Beyonce

    1. Ваш ник: Tony_Wallet 2. Ник администратора: Castiel_Beyonce 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: Получил бан хоть я и использовать читы мои читы бвли Вооюще безобидными и они были на телефоне таких не видел и захотел испробывать вот и меня забанили...
  8. Kanye_Pel

    Рассмотрено Shadowraze_Nezzexow

    1. Ваш ник: Tony_Wallet 2. Ник администратора: Shadowraze_Nezzexov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Мы были на отборе на лидера мэрии я удачно прошел пару вопросов потом он задал вопрос Что будет лидеру за МГ? Я ответмл Выг + Мут так как Мг...
  9. Kanye_Pel

    Сделал мероприятие на 1КК ФК

    :)
  10. Kanye_Pel

    Сервер Attractive Rp

  11. Kanye_Pel

    Рассмотрено Tommy_Pol

    1. Ваш ник: Kanye South 2. Ник администратора: Tommy_Pol 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Hem 4. Суть жалобы: я просто задалбывал этого админа тупыми вопросами и он мне дает мут на капс.... Хоть я спамил флудил но капсил один раз когда я спамил ему он дал мне мут на...
  12. Kanye_Pel

    Рассмотрено Memories_Sunrise

    1. Ваш ник: Tony_Wallet 2. Ник администратора: Memories_Sunrise 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Этот Администратор выдал мне варн хелперовский за спам хоть и не являлся Главным следящим или Заместителем Главного Следащего я признаю свою вину но у...
  13. Kanye_Pel

    Рассмотрено Apachi_Apachbekov

    1. Ваш ник: Tony_Wallet 2. Ник администратора: Apachi_Apachbekov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Я просто подхожу к лавке и он меня спавнит без спроса.. если он заспавнил с причиной то тогда пусть доки кидает 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:*Тык*
  14. Kanye_Pel

    Рассмотрено Apachi_Apachbekov

    1. Ваш ник: Tony_Wallet 2. Ник администратора: Apachi_Apachbekov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Я сказал в вип чат сколько стоит 2к Зм он меня тепает говорит продай зм 1: [Я не просил телепортировать] я ему продал он говорит еще я говорю нет и он...
  15. Kanye_Pel

    Рассмотрено Angelochek_Hokage

    1. Ваш ник: Tony_Ozzy 2. Ник администратора: Angelochek_Hokage 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Я был на мп РР с призом 5кк фк мы оставались с челм в двоем с 6 хп и тут меня тпает этот чел и говорит дай нрг пж пж и я говорю что я не админ ладно я...
  16. Kanye_Pel

    Рассмотрено Monky_Lacoste

    1. Ваш ник: Tony_Wallet 2. Ник лидера: Monky_Lacoste 3. Суть жалобы: Я пришел на цр и меня увидел чел с синим ником сначало я подумал что это не полицейский но он им оказался он употребил наркотики при мне я сказал типа не ешьте соль он усмехнулся я пошел внутрь цр он употребил еще раз и я...
  17. Kanye_Pel

    Рассмотрено Жалоба на зама ФБР

    1. Ваш ник:Tony_Ozzy 2. Ник игрока:Mikhail_Yeliseev 3. Суть жалобы:я пришел по рп так как я медик сказал что я буду проверять новобранцев на наличие прививки и они сразу начали меня слать нахуй 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:вот
Вверх