Результаты поиска

  1. D

    Рассмотрено Kio TuathaDe

    1. Ваш ник: Diana_Jops 2. Ник администратора: Ultraxd_Romanov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Подозрение на блат. Есть жалоба на Illegal_Disclosed (клик). Ultraxd_Romanov на протяжении наверно часа желал смерти игрокам и их родителям, за это...
  2. D

    Рассмотрено Richard_Chrome

    1. Ваш ник: Diana_Jops 2. Ник администратора: Richard_Chrome 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Убил админ, за якобы ДМ. Хотя если я дмила то почему он меня не посадил? + у него гм был, когда он стрелял в меня 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]...
  3. D

    Рассмотрено Alvarez_West

    1. Ваш ник: Super_farm 2. Ник администратора: Alvarez_West 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Я не помню в правилах наказание за то что я не решаю примеры которые мне задает администрация. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Видно что скриню...
  4. D

    Рассмотрено Orlando_BlackStar | Найдите мне логику в его действиях, прошу

    1. Ваш ник: Super_farm 2. Ник администратора: Orlando_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Он просто тпхнул меня 4 раза и выдал варн. Кто то объясните мне эту логику проверки на бота, прошу! Что должно было случиться после 4го тп? Как мне...
  5. D

    Рассмотрено Kinoman_Explaze

    1. Ваш ник: Diana_Hops 2. Ник администратора: Kinoman_Explaze 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Хочу уточнить про варны. Можно посмотреть скрин где я упоминала сторонние проекты? Я просто не помню чтоб это делала 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  6. D

    Рассмотрено Saul_Alvarez

    1. Ваш ник: Super_Farm 2. Ник администратора: Saul_Alvarez 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): да 4. Суть жалобы: Выдал варн за ВХ на моем скрине. можно ссылку на мой скриншот где видно у меня вх? 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: P.S МОЖНО УЖЕ РАЗРЕШИТЬ ЗАГРУЖАТЬ...
  7. D

    Рассмотрено Жалоба на Blxtt_Shinobi

    1. Ваш ник: Super_Farm 2. Ник администратора: Blxtt_Shinobi 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): 4. Суть жалобы: минут 20 вместе с Java_McScript доставали с вопросами бот я или не бот. То яблоки им посчитай, то на смс ответь, то повтори слово, то машины ставили чтоб...
  8. D

    Рассмотрено Жалоба на Ghera_Benzema

    1. Ваш ник: Super_Farm 2. Ник администратора: Ghera_Benzema 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Я спрашивала в репорт как использовать нарко, а этот тип решил за место того чтоб ответить на репорт, пристать ко мне с ботом. Я ему отвечала, но варн все...
  9. D

    Рассмотрено Жалоба на Monky_Lacoste

    1. Ваш ник: Sup_Farm 2. Ник администратора: Monky_Lacoste 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: выдал мут моему другу, я спрашиваю за что ему мут, он отвечает "не твое собачье дело". 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  10. D

    Рассмотрено Жалоба на Patrick_Adriano

    1. Ваш ник: Farmer_Jobs 2. Ник администратора: Patrick_Adriano 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Я ему отвечаю на каждое сообщение что я тут, а он продолжает спрашивать тут ли я. Выдал варн и снова тпхнул чтоб доставать вопросами тут ли я 5...
  11. D

    Добавить на ЦР защиту от НРП копов

    На центральном рынке невозможно стоять долго, т.к обязательно придет какой то НРП коп, выдаст розыск, наденет наручники и уведет, а мб просто убьет т.к им можно стрелять в зз, но в основном они пытаются соблюдать псевдо РП и уводят выдав розыск по выдуманной причине. Скорее всего это потому что...
  12. D

    Отклонено Добавить мгновенное открытие рулеток

    Предлагаю добавить мгновенное открытие рулеток. Эти рулетки копятся, т.к открывать их не хочется потому что каждый раз при открытии приходится ждать анимацию прокрутки, потом смотришь спустя неделю их там уже 100 штук и понимаешь что не хочешь пол часа тратить на просмотр анимации открытия...
  13. D

    Рассмотрено Жалоба на Fern_Springs

    1. Ваш ник: Diana_Jops 2. Ник администратора: Fern_Springs 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Мне дали 3 выговора за якобы накрутку. Я 2 раза ответила на свой репорт чтоб разобраться как эта система рейтинга работает. Я себе не тысячами накручивала...
  14. D

    Рассмотрено Жалоба на Fern_Springs

    1. Ваш ник: Diana_Jops 2. Ник администратора: Fern_Springs 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): 4. Суть жалобы: Мне дали 3 выговора за якобы накрутку. Я 2 раза ответила на свой репорт чтоб разобраться как эта система рейтинга работает. Я себе не тысячами накручивала, а...
  15. D

    Рассмотрено Жалоба на Super_SlaveBoy

    1. Ваш ник: Super_SlaveBoy 2. Ник администратора: Farmer_Jobs 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Админ тпхал меня в воздух, я падала и умирала. Зачем? А потом еще варн мне дал 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Это он тпхнул меня на крышу зачем...
  16. D

    Рассмотрено Жалоба на Neo_Trench

    1. Ваш ник: Farmer_Jobs 2. Ник администратора: Neo_Trench 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Разберитесь. Можно ли на шахте 92 скин? Всегда выдают без вопросов, просто пишу в репорт "дайте скин для шахты" и выдают. Но Нео решил за этот скин ДЖ дать 5...
  17. D

    Рассмотрено Даже писать ниче не буду, ответы на репорты прекрасны)

    Задаю любой вопрос. Автоответчик у Player_Name который не нашел ответ: [21:34:34] Администратор Player_Name[67] для Farmer_Jobs[35]: Как ни будь сделаю подборку тупых ответов на репорты, а то ответы по типу: Игрок: "на шахте дбшат рабочих, помогите" Админ: "jb" Совершенно обычные xD
  18. D

    Рассмотрено Жалоба на XDed † Romanov (Апелляция)

    1. Ваш ник: Diana_Jobs 2. Ник администратора: XDed † Romanov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: подаю апелляция на решение администратора. Есть подозрение на блат. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: 5.1. Мне отказали с причиной что игрок...
  19. D

    Рассмотрено Kosmos_Galliani

    1. Ваш ник: Diana_Jobs 2. Ник игрока: Kosmos_Galliani 3. Суть жалобы: материться хочется ппц как. Не могу нормально постоять на рынке, продавать. Сначала до меня докопался админ, заставляя скупать у него руду по 40к штука, 30 мин назад на него жалобу написала, его уже сняли (клик). Потом какие...
  20. D

    Рассмотрено Жалоба на Ivan_Yegotoimn

    1. Ваш ник: Diana_Hops 2. Ник администратора: Ivan_Yegotoimn 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Стою на рынке торгую, приходит Ivan_Yegotoimn и требует чтоб я скупила у него руду по 40к за штуку, хотя цена руды примерно 10к. Я ему сказала чтоб он...
Вверх