Результаты поиска

  1. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Рассмотрено Prince_Corleone

    1. Polaris_SeaGang 2. Prince_Corleone 3. Da 4. Снял с лиды по причине до выяснений жду пруфы за что. 5. тык
  2. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Рассмотрено Sebastian_TuathaDe

    1. Ваш ник: Polaris_SeaGang 2. Ник администратора: Sebastian_TuathaDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание: (да/нет): Да. 4. Суть жалобы: Обозвал мусоркой. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тык
  3. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Рассмотрено Extazzy_Hofman

    1. John_Scott 2. Extazzy_Hofman 3. da 4. ДМ игроков (меня) 5. тык
  4. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Рассмотрено Anatolei_Kingsman

    1. Ваш ник: John_Scott 2. Ник администратора: Anatolei_Kingsman 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: ДМ игрока (меня). 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тык
  5. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Полицейская организация "To protect and serve"

    Всех приветствую. На данный момент я основатель и куратор полицейской организаций в названий. Мы играем в полиций сервера и будем переходить позже на сервера по рпшнее. Итак наши очевидные плюсы чем обычная организация: Мы всегда предлогаем трудоустройство в игровое ПД. На ваш ранг в...
  6. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Организации Станций

    Всем приветик) На этот раз в моих убогих предложенияяяххх Добавить станций к фракциям. Тоесть: Для ЛСПД убрать РКПД и сделать РКПД станцией но в организаций. Добавить станций всем госс, типо: Форт Карсон, дилимор и тд.
  7. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Общее Навзание раздела "МВД"

    Всем привет! Как многие знают раздел с полицейской дейтельностью называеться "МВД". Но.... На сервере не КРМП мод и мы играем по рп америку. Тоесть МВД - Российский аналог. А американский - Министерство юстиций. Прошу изменить название на Мин.Юстиций.
  8. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Отклонено fd

    Добавить фракцию "Пожарный Департамент"
  9. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Сообщество SACPD (полицейское сообщество сампа)

    Всех приветствую. Я основатель сообщества для игроков ПД SACPD Мы играем: На этом сервере. На серверах с юцп регистраций. Чтобы вступить просто отпишите мне во вконтакте. Тык. Welcome.
  10. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Рассмотрено Neko_TuathaDik

    1. Ваш ник: Joe_Baiden 2. Ник администратора: Neko_TuathaDik 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Заспавнил на отборе потому что я лидер, я мог встать на ту ЛД вместо ЛСПД, выдал мут просто так. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Imgur: The magic of...
  11. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Рассмотрено Kevin_Winslow

    1. Ваш ник: Nestor_Dolin 2. Ник администратора: Kevin_Winslow 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Забанил просто так, жалоб на меня не было был в мэрий проводил собеседование, + за читы выдают варн! Наказать администратора. 5. Доказательства [...
  12. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Отклонено Раздел МВД

    Здравствуйте читатели и старшие модераторы форума сегодня я бы хотел предложить изменить раздел в госс.организациях раздел "МВД". Мы играем не Россию на проекте а америку а в америке это: Министерство Юстиций, Deprtament of justice. Это было бы атмосфернее так как МВД российская структура. Еще...
  13. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Рассмотрено Ne_Pampers

    1. Ваш ник: Silent_Winston 2. Ник лидера: Ne_Pamper (МЗ) 3. Суть жалобы: Делал собеседование он стоял там начал говорить "Уууу гей", "В ЛС-ПД только геи голубые люди" оскорбление также неадекват. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тыкнешь = увидешь док-ву
  14. ʙᴜʟᴏᴄʜᴋᴀ ʜᴇɴʀɪǫᴜᴇᴢ

    Отклонено /awarn,/lwarn

    Здравстуйте старшие администраторы и путники в данной теме я бы хотел затронуть хорошее улучшение для администраций. Как немногие знают командой невозможно снять /lwarn,/awarn. Выдал ошибочно и не снимешь просто так лидера снимать и ставить с админом не прокатает снять и поставить так вот я...
Вверх