Результаты поиска

  1. John_Walker

    Рассмотрено Dima_Belkov

    Админ неадекватен, он давал мне мут за НРП, а Джаил за МГ. Biskvit4
  2. John_Walker

    Рассмотрено Dima_Belkov

    @Ryuketsu_TuathaDe , он кинул опру. Там других чатов нету
  3. John_Walker

    Рассмотрено Dima_Belkov

    Он мне тоже пару раз выдал наказание не то которое положено. Например на НРП, он выдал мут. Там админ походу под крокодилом. enmi3
  4. John_Walker

    Рассмотрено Сняли до выяснений

    Доброй ночи, выдал вам наказание по мессенджеру скайп. Вижу у вас очень качественный фрапс, выдадим за него вам Админку! Видео выдачи админки на ваш аккаунт ТЫК
  5. John_Walker

    Отклонено Пожарная ЛС

    Автор явно на сервер не заходил, или максимум что там делал это ставал на админку, ставил на аватарку Гуля и срался с челами на форуме с поднятым ЧСВ. Потому-что предлагать такое это бред. Даже сейчас нету онлайна в таких организациях как СФПД, ЛВПД в Армиях и т.д. Еще одна организация которая...
  6. John_Walker

    Рассмотрено Yuto_Kun

    Так он просто вопрос задал, что тут такого?
  7. John_Walker

    Рассмотрено Dima_Belkov

    Приветствую, являюсь администратором выдавшим наказание, вот опровержение OPRA. Заранее скажу тайм-код 1:06 . Извиняюсь за задержку.
  8. John_Walker

    Введено Для лидеров и заместителей.

    Текст написан так криво что глазам больно смотреть на эту радугу. Но идея не плохая для тех кто бездарный, и не может настроить MVDHelper или другую программу на команду. Ну или игрокам с телефона.
  9. John_Walker

    Работы Уменьшить задержку на дальнобойщиках

    Если бы предложение было описано грамотно и были расставлены знаки препинания где надо, было бы понятнее. А так ничего не понятно.
  10. John_Walker

    Общее /rdonate - house

    И так можно же в банке, не?
  11. John_Walker

    Отклонено Мега обновление

    Правила правда бредовые, и глупые но они соответствуют предложению, так что все правильно.
  12. John_Walker

    Рассмотрено Жалоба на El_Padre

    Я так понял никого это особо не волнует.
  13. John_Walker

    Отклонено упом

    Ну можно внести коррекцию в это правило, например что если упоминание ведется в диалоге с админом или еще где то что не призывает перейти на другой сервер. Например если админ телепортирует игрока и говорит что он нарушил правило и он вынужден выдать ему какое-то наказание. Игрок отвечает : "-...
  14. John_Walker

    Общее Denils_Eller // Авто выгрузка авто

    Замечал на своём опыте что некоторые авто сами исчезают, в основном фракционные, не знаю с чем это связанно. Идея не имеет особого смысла, особой нагрузки нету ведь есть зона стрима, где действует прогрузка. А что насчет нагрузки сервера то нагрузки почти нету, разве что минимальная. Но удаления...
  15. John_Walker

    Рассмотрено Жб на админа Alessandro_Adolini

    Я надеюсь скриптера все таки нашел.
  16. John_Walker

    Организации Автопарк S.W.A.T

    Суть предложения в том чтобы заменить транспорт в автопарке SWAT на более актуальный и новый. На данный момент автопарк SWAT грубо говоря "не соответствующий". Предлагаю заменить автомобили: Admiral -> Sultan Адмирал машина крайне медленная и не соответствующая статусу организации, SWAT это...
  17. John_Walker

    Рассмотрено Жалоба на Maxon_Tub

    И? Все равно не телепортируют. Когда то играл на этом сервера на открытии когда из аксессуаров были только Гитара и Цилиндр, даже тогда не телепортировали. Администратор хоть и идиот 10 летний судя по его сообщениям на форуме да и в игре, но сделал он все правильно.
Вверх