Результаты поиска

  1. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Рассмотрено actecas

    1. Ваш ник:AwoLet_TuathaDe 2. Нарушитель (Банда):aztecas 3. Суть жалобы:soft+неявка в конце опра даже не нужна 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  2. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Розыгрыш на 5.000.000 F-coins

    Приветствую, чтоб учавстывать в розыгрыше на 5.000.000 F-coins Надо подписатся на канал STENISTI. Надо набрать 60 подписчиков. Вот ссылка на канал: *STEMISTI* ИТОГИ КОНКУРСА ЗАКОНЧАТСЯ ТОГДА КОГДА НАБЕРЕМ НА КАНАЛЕ 60 ПОДПИСЧИКОВ!
  3. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Рассмотрено Kiolo_Lolipov

    1. Ваш ник:AwoLet_TuathaDe 2. Ник администратора:Kiolo_Lolipov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):DA 4. Суть жалобы: Хотел с человеком обменятся аксессуарами, потом до этого я скопирывал Какой-то форум. И я случайно нажал на кнопку скопирывания и у меня не получился...
  4. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Рассмотрено Nutella_TuathaDe

    1. Ваш ник:AwoLet_TuathaDe 2. Ник администратора:Nutella_TuathaDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Da 4. Суть жалобы: Жду опру на offtop. Опра 24 часа! 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  5. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Отклонено Префикс для Следящих

    Кто за чтоб были префиксы для Следящих на форуме. Так будет легче определить кто следящий кто нет. Кто за?
  6. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Отклонено Фам

    Хочу чтоб можно было в оффлайн кикать игроков, кто За?
  7. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Рассмотрено Sirzechs_TuathaDe Брать К.А!

    1. Ваш ник:AwoLet_TuathaDe 2. Ник администратора:Sirzechs_TuathaDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы:Я незнаю почему до выяснений если я ничего не делал, я стоял в афк чекал форум захожу хочу в /a Написать Всех привет. А команда не работает, смотрю...
  8. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Рассмотрено Sirzechs_TuathaDe

    1. Ваш ник:AwoLet_TuathaDe 2. Ник администратора:Sirzechs_TuathaDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы:Я незнаю почему до выяснений если я ничего не делал, я стоял в афк чекал форум захожу хочу в /a Написать Всех привет. А команда не работает, смотрю...
  9. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Заявки на пост "Заместителя №1" И на "Заместителя №2" | TuathaDe №2

    Приветствую хотите взять роль семьи TuathaDe №2? Пишите заявления!
  10. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Хочу узнать...

    Я хочу узнать. Как зделать "Спойлер" Где находится моя мышка. Скриншот:
  11. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    СМЕНА ФОРУМСКОГО НИКААА. ЛС ГРУППА ЗАБЛОКИАНА...

    лс группа заблокирывана, смените ник. СО ♡Sᴛɪᴠᴇ_Kɪɴᴏᴍᴀɴ♡✔ НА ♡AwoLet_TuathaDe♡✔
  12. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Поменять форумский ник.

    Лс группа заблокирывана. Отпишите на смену кто нибудь Со ♡Sᴛɪᴠᴇ_Kɪɴᴏᴍᴀɴ♡✔ На ♡AwoLet_TuathaDe♡✔
  13. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Хочу поменять форумский ник))

    Со ♡Sᴛɪᴠᴇ_Kɪɴᴏᴍᴀɴ♡✔ на ♡AwoLet_TuathaDe♡✔
  14. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Рассмотрено Prince_Carleone

    1. Ваш ник:Stive_Kinonam 2. Ник администратора:Prince_Carleone 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы: Я был на Центральном рынке, в тот раз пришол игрок с Non Rp NikName. Я его 5 раз просил и кикал сменить Ник,в тот раз когда стало 5/5 Я его забанил за +5...
  15. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Рассмотрено Bogdan_Mecheti

    1. Ваш ник:Stive_Kinoman 2. Ник нарушителя:Bogdan_Mecheti 3. Суть жалобы: Я с игроков даговаривались обмен, я ему нимб а он мне Костюм. И начел мне кидатьт обмен на Полицейскую Фурашку. Прошу заблокирывать Игрока И по уговору выдать мне костюм Cмерть. Если напишите просто"Будет заблокирыван...
  16. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Как зделать...

    Как зделать свой спойлер над Ответом/Жалобой?
  17. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Рассмотрено Авто +с в /dm БРАТЬ К.А!

    1. Ваш ник:Stive_Kinoman 2. Ник игрока:Drago_Newman 3. Суть жалобы:Авто +с в /dm >1 >2. Я был не уверен что у него +с, если-бы проверил то выдал варн или бан за soft Он должен по идеи полуить 3 warn, админы за этим не смотрят, и в dm Был "Пиар-Менеджер" Ему ка-бута было сировно или они за одно...
  18. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Где раздел правил саппортов

    Дайте ссылку на раздел!
  19. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Рассмотрено Ник администратора Античит

    1. Ваш ник:Stive_Kinoman 2. Ник администратора:Anti_Hit 3. Суть жалобы:Снял античит без причины 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:https://yapx.ru/v/TzyZz
  20. ♡AwoLet_TuathaDe♡✔

    Рассмотрено Ник Администратора античит))

    1. Ваш ник:Stive_Kinoman 2. Ник администратора:Anti_Hit 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Нет 4. Суть жалобы: Был снят античитом без причины Прошу восстановить админку 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:*Кликбасельно*
Вверх