Результаты поиска

  1. M

    Розыгрыш на Stive (50 RDonate) и роскошный дом в ЛВ

    Ок для тебя исключение но напиши свой дс или вк
  2. M

    Розыгрыш на Stive (50 RDonate) и роскошный дом в ЛВ

    В комментариях к видео напиши
  3. M

    Розыгрыш на Stive (50 RDonate) и роскошный дом в ЛВ

    Ну вообщем нормальные условия в описании так на всякий случай
  4. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    На прошлой жалобе не отвечали пересоздал
  5. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    1. Ваш ник:Maks_Diamondd 2. Ник администратора:Rew_Worders 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы: https://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/rew_worders.72557/#post-401250 вот пост и я снял разоблачение на данного администратора как он всех...
  6. M

    Рассмотрено Жалоба на игрока:Thomas_Mansory

    Прошу вернуть то что я выйграл пожалуйста
  7. M

    Рассмотрено Жалоба на игрока:Thomas_Mansory

    1. Ваш ник: Maks_Diamondd 2. Ник Игрока : Thomas_Mansory 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да!! 4. Суть жалобы: Играли в трай он мне проиграл и не одавал радужный кейс и передал все имущество на другой акк 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  8. M

    Рассмотрено Жалоба на игрока

    1. Ваш ник: Maks_Diamondd 2. Ник Игрока : Thomas_Mansory 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да!! 4. Суть жалобы: обман трай прошу вернуть радужный кейс 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  9. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    Короче осуждаю rew
  10. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    @Polaris_SeaGang ну я разнес все по фактам
  11. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    Ну что говоришь не юзал chat++?
  12. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    Мой обзор честный я вывел тебя на чистую воду
  13. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    Так что ты врун котором ты всегда и останешься
  14. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    @Rew_Worders а что ты на это скажешь не варнит за такое ПРОВЕРЕНО НА ТЕСТ АККАУНТАХ
  15. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    Я тебе говорю в 42 минуты я стоял в афк еще как я мог это написать по твоему
  16. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    И добавляю если бы я писал "Го на аризону" я бы через минут 3-6 пошел на аризону а так я остался и к тому же у меня на аризоне бан на 2к дней за махинации
  17. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    1. Ваш ник:Maks_Diamondd 2. Ник администратора:Rew_Worders 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы: https://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/rew_worders.72557/#post-401250 вот пост и я снял разоблачение на данного администратора как он всех...
  18. M

    Рассмотрено Rew_Worders

    1. Ваш ник:Maks_Diamondd 2. Ник администратора:Rew_Worderz 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы:куфал был в афк поккфал блинчики вышел с АФК и мне дают 3 аварна за усп 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
Вверх