Результаты поиска

  1. M

    Рассмотрено Maksim Fetishev

    Опру то чекните я его не по сливу забанил
  2. M

    Худшие Администраторы Сервера

    Ник: SuzuyaJuzzo_TuathaDe Причина: позвал в пати его, а он меня игнорит(
  3. M

    Рассмотрено vagos

    1. Ваш ник: Maksim_Fetishev 2. Нарушитель (Банда): vagos 3. Суть жалобы: Извиняюсь если не в тот раздел жалобу пишу, 8 минут с треша капта прошу посмотреть администраторам которые шарят за капты,а по моему мнению были люди на капте которые играли с грязью прошу рассмотреть фрапс. 4...
  4. M

    Рассмотрено vagos, aztec

    1. Ваш ник: Maksim_Fetishev 2. Нарушитель (Банда): vagos, aztec 3. Суть жалобы: Извиняюсь если не в тот раздел жалобу пишу, 8 минут с треша капта прошу посмотреть администраторам которые шарят за капты,а по моему мнению были люди на капте которые играли с грязью прошу рассмотреть фрапс. 4...
  5. M

    Сф без арканы

    Сф без арканы
  6. M

    Рассмотрено Жалоба на администратора - Toxcik_Hattori

    Интро украл Добавил FX VEGAS Мерцание Добавил FX VEGAS Лучи
  7. M

    Рассмотрено Жалоба на администратора - Toxcik_Hattori

    1. Ваш ник: Maksim_Fetishev 2. Ник администратора: Toxcik_Hattori 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Yes 4. Суть жалобы: Помеха рп процессу (На откате видно) 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: ZXC
  8. M

    возможно ты только и нужен в рамке аттрактив роле плей

    возможно ты только и нужен в рамке аттрактив роле плей
  9. M

    меня оскорбил обиженный сампер о нет

    меня оскорбил обиженный сампер о нет
  10. M

    о боже ты мне свой бред высказал

    о боже ты мне свой бред высказал
  11. M

    + заступник

    + заступник
  12. M

    12 летний туатхадэ

    12 летний туатхадэ
  13. M

    Рассмотрено Wizabawer Letouz

    Рили(Не влезаю)
  14. M

    Администратор 12 уровня | 09.09.22 | Стою. Администратор 12 уровня | 13.10.22 | Стою...

    Администратор 12 уровня | 09.09.22 | Стою. Администратор 12 уровня | 13.10.22 | Стою. (обновлено) Администратор 12 уровня | 16.11.22 | Стою. (обновлено) Администратор 12 уровня | 22.03.23 | Стою. (обновлено)
  15. M

    Рассмотрено Andrei_Ishenko

    Ваш ник: Maksim_Fetishe *
  16. M

    Рассмотрено Andrei_Ishenko

    1. Ваш ник: Maksim_Fetish 2. Ник администратора:Andrei_Ishenko 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Yes 4. Суть жалобы: Жду опру дм 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: клик
  17. M

    Рассмотрено Martin_WIlliams

    я уже понял
  18. M

    Рассмотрено Maksim_Fetishev

    опра клик
  19. M

    Рассмотрено Maksim_Fetishev

    Скоро предоставлю.
Вверх