Результаты поиска

  1. Nikita_Inside

    Рассмотрено Samp_Player ┋Халатность

    1. Ваш ник:Nikita_Inside 2. Ник администратора:Samp_Player 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Зделал он мп Кароль дигла и сказал всем бить меня хотя я ЛД РМ и я просто решил участвоват 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:Тык
  2. Nikita_Inside

    Рассмотрено San_AntihaDe

    1. Ваш ник:Nikita_Inside 2. Ник администратора:San_AntihaDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:меня поставили на 9 S. W. A. T а этот адм тпэается ко мне и спрашивает почему я 9 где обзвон а это помеха РП процессу и это решения лд ставить меня или нет...
  3. Nikita_Inside

    Рассмотрено Alexandr_TuathaDe (ГА) ll Для Эммика создана жалоба

    1. Ваш ник:Nikita_Inside 2. Ник администратора:Alexandr_TuathaDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Я залил ЖБ НА ЗГА что бы он предоставил пору на мои 3 выговора а это ваш ГА любимый Балтер не ГА а ЗГА блатер. Короче в жалобе сказали что ждут пору...
  4. Nikita_Inside

    Рассмотрено John_Tuathade ll Опра

    1. Ваш ник:Nikita_Inside 2. Ник администратора:John_Tuathade(ЗГА) 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Мне дали 3 выговора за У. Р требую опру 5. Доказательства(Скриншот/Видео) :Тык
  5. Nikita_Inside

    Рассмотрено John_Tuathade l ТОЛЬКО ДЛЯ ГА И ЭММИКА

    1. Ваш ник:Nikita_Inside 2. Ник администратора:John_Tuathade(ЗГА) 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Я слежу за сервером как Фулл адм и тут 3 выга 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:Тык
  6. Nikita_Inside

    Рассмотрено John_Tuathade l Для ГА l Жалоба на ЗГА

    1. Ваш ник:Nikita_Inside 2. Ник администратора:John_Tuathade(ЗГА) 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Я слежу за сервером как Фулл адм и тут 3 Выга ща У. Р 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:Тык
  7. Nikita_Inside

    Баг

    Не могу закрывать темы, хотя я Фулл админ и следящий за Госс может подтвердить @Sirobli_Rain , роль есть. Вот док-ва:
  8. Nikita_Inside

    Права на закрытия тем

    Можете выдать не разрешения на закрывания тем и редактирования роль у меня есть но разрешение пропало вот док-ва нету троеточие для закрытия темы
  9. Nikita_Inside

    Права на форуме

    Суть в том что я администратор Фулл все команды все услуги и следящий за госс еще м прикол в том что я не могу закрывать и т. Д жалобы на админа игрока и лидера вот док-ва: Тык просьба вернуть права на закрытия и редактирования и т. Д тем жалоб на лидеров игроков админов
  10. Nikita_Inside

    Рассмотрено Nurik_Inside//Опра

    1. Ваш ник:Nikita_Inside 2. Ник администратора:Nurik_Inside(возможно поменял ник на Beka_Inside) 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Значит так я стаю в админ зоне и ко мне он подходит и спрашивает как выдать админу выговор я ему говорю awarn после...
Вверх