Результаты поиска

  1. Sadist_Yoshida

    Здравствуй, чорт брынза.

    Здравствуй, чорт брынза.
  2. Sadist_Yoshida

    Ачо?

    Куплю дохуя всего. Руды 250к шт. Зм 50к шт. Рд 1к шт. Хантер. Обменяю рд на зм/руду, в наличии 5к рд, курс обсудим. Для быстрой связи вк в подписи или tg @GenriLem
  3. Sadist_Yoshida

    Эй, винарчик...

    Эй, винарчик...
  4. Sadist_Yoshida

    Сколько же тв героина уебал... С гс зайка.

    Сколько же тв героина уебал... С гс зайка.
  5. Sadist_Yoshida

    Рассмотрено Gogle_Chrome

    1. Ваш ник:Sadist_Yoshida 2. Ник администратора:Gogle_Chrome 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы: osk 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  6. Sadist_Yoshida

    Рассмотрено Gogle_Chrome

    1. Ваш ник:Sadist_Yoshida 2. Ник администратора:Gogle_Chrome 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы:osk 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  7. Sadist_Yoshida

    Я ж за такой кипишь всегда ) Напишешь мне тогда)

    Я ж за такой кипишь всегда ) Напишешь мне тогда)
  8. Sadist_Yoshida

    Негр ? Да. Дотер ? Да. С префиксом Зам. главного следящего за гос? Да. Да что ты черт возьми...

    Негр ? Да. Дотер ? Да. С префиксом Зам. главного следящего за гос? Да. Да что ты черт возьми такое? Я - Richard Nightmare.
  9. Sadist_Yoshida

    Странно то, Что за более двух лет нашего знакомства, я не расписался тут. Жду тебя на соточку в...

    Странно то, Что за более двух лет нашего знакомства, я не расписался тут. Жду тебя на соточку в мафии) <3
  10. Sadist_Yoshida

    Помолчи сливатель админок 777 13 годиков злости и токсичности. Моя подпись доказывает что твой...

    Помолчи сливатель админок 777 13 годиков злости и токсичности. Моя подпись доказывает что твой мозг немного отстает в развитии для твоего возраста Я любя.
  11. Sadist_Yoshida

    Князев, опять поори в дс из-за того что читы не робят(((((

    Князев, опять поори в дс из-за того что читы не робят(((((
  12. Sadist_Yoshida

    Да что ты говоришь, подлиза)

    Да что ты говоришь, подлиза)
  13. Sadist_Yoshida

    Князев поверь, то что ты подсосался к Саше тебе не даст ГСку)

    Князев поверь, то что ты подсосался к Саше тебе не даст ГСку)
  14. Sadist_Yoshida

    Если ты гс, и тебя палят на у р - снят.

    Если ты гс, и тебя палят на у р - снят.
  15. Sadist_Yoshida

    Смешно шутишь. Моя подпись доказывает что ему не светит ГС.

    Смешно шутишь. Моя подпись доказывает что ему не светит ГС.
  16. Sadist_Yoshida

    Рассмотрено Sadik_Yoshida | Слив Админки

    Спасибо за очередную clownаду. Одно /spawn не наказуемо никак. В тот момент кикал скриптом который проверял системно кто afk, кто нет. Думаю жалобу можно закрыть, а вам как вы и просили, удалить форумник.
  17. Sadist_Yoshida

    Рассмотрено Yuki TuathaDe / пересмотр жалобы

    Какой же смех, спасибо за клоунаду.
  18. Sadist_Yoshida

    Рассмотрено Tornado_TuathaDe

    1. Ваш ник: Sadik_Yoshida 2. Ник администратора: Tornado_TuathaDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы: opry 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
Вверх