Результаты поиска

  1. Ticky_Courage

    Рассмотрено CogTea_Sunrise

    Я ничего не нарушил это во первых, и обстоятельства того не требовали Скриншот и чатлог я приложил
  2. Ticky_Courage

    Рассмотрено CogTea_Sunrise

    и что это
  3. Ticky_Courage

    Рассмотрено CogTea_Sunrise

    [20:44:34] [R] Директор ФБР CogTea_Sunrise[75]: (( Еще раз скажешь похуй нон рп чат не нон рп чат уволю )) [20:44:51] [R] Зам.Директора ФБР Ticky_Courage[84]: (( По какой же причине? )) [20:45:07] [R] Директор ФБР CogTea_Sunrise[75]: (( А я имею право без причины увольнять )) [20:45:07] [R]...
  4. Ticky_Courage

    Рассмотрено CogTea_Sunrise

    1. Ваш ник:Ticky_Courage 2. Ник лидера:CogTea_Sunrise 3. Суть жалобы: уволил без причины с 9 ранга, утверждает что имеет права увольнять просто так 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тык
  5. Ticky_Courage

    Отклонено /fpay (FCOINS)

    Привет,если ты смотришь это,то тебе должно понравится) Вот у всех же бывают ситуации когда нужно перевести нескольким человек сразу, а можно и десятку, И приходится снова и снова вводить одну и ту же команду /fcoins, и выбирать нужный раздел Я предлагаю ввести команду /fpay , по айди игрока, это...
  6. Ticky_Courage

    Рассмотрено Rasul_Mavrody

    1. Ваш ник:Ticky Courage 2. Ник нарушителя:Rasul_Mavrody 3. Суть жалобы:Обманул на азиатку,и сменил ник 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Imgur: The magic of the Internet
  7. Ticky_Courage

    Рассмотрено Romka_Palermo

    он мне скинул 100кк фк,притензий не имею, delete
  8. Ticky_Courage

    Рассмотрено Romka_Palermo

    Ой,ошибка в теме Romka_Palermo
  9. Ticky_Courage

    Рассмотрено Romka_Palermo

    1. Ваш ник:Ticky_Courage 2. Ник администратора:Romka_Palermo 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):yes 4. Суть жалобы:Забанил по причине релог 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Imgur: The magic of the Internet
  10. Ticky_Courage

    Рассмотрено Evan_Sokolov

    1. Ваш ник:Ticky Courage 2. Ник игрока:Evan_Sokolov 3. Суть жалобы:Розжиг 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Imgur: The magic of the Internet
  11. Ticky_Courage

    Рассмотрено Ticky_Courage

    Пон,мут то выдали за неадеквата,историю наказаний скинуть?х3 мут
  12. Ticky_Courage

    Рассмотрено Ticky_Courage

    Мне уже выдали лварн за это, и мут
  13. Ticky_Courage

    Рассмотрено Sosok_Liley x3

    1. Ваш ник:Ticky_Courage 2. Ник администратора:Sosok_liley 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:неадекват 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Imgur: The magic of the Internet
  14. Ticky_Courage

    Рассмотрено Sosok_Liley х2

    1. Ваш ник:Ticky_Courage 2. Ник администратора:Sosok_Liley 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):yes 4. Суть жалобы:неадекват 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Imgur: The magic of the Internet
  15. Ticky_Courage

    Рассмотрено Sosok_Liley

    1. Ваш ник:Ticky Courage 2. Ник администратора:Sosok_Liley 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы:неадекват 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:Imgur: The magic of the Internet
  16. Ticky_Courage

    Рассмотрено Titan_Sunrise

    cогласен полностью
  17. Ticky_Courage

    Рассмотрено Sosok_Liley

    1. Ваш ник:TickyCourage 2. Ник администратора:Sosok_Liley 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Оскорбил АЧКОШНИКОМ 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:Imgur: The magic of the Internet
  18. Ticky_Courage

    Рассмотрено Ticky_Courage

    Наказание я уже получил,повторное не выдается
  19. Ticky_Courage

    Рассмотрено Ticky_Courage

    Где неадекват с моей стороны? Мут мне выдали,что еще?
Вверх