Результаты поиска

  1. N

    Рассмотрено Maksim_Family

    1. Ваш ник:Jonathan_Mocarela 2. Ник игрока:Maksim_Family 3. Суть жалобы:Иду я по АП, работаю там же и бах выбегает чел с ФБР и сажает за просто так. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  2. N

    Рассмотрено Якудза

    Я лечу и меня чел сквозь ветолет пробил
  3. N

    Рассмотрено Якудза

    Так их бы и небыло
  4. N

    Рассмотрено Якудза

    1. Ваш ник:Trevor_Branzz 2. Нарушитель (Банда/мафия): Якудза 3. Суть жалобы:Я полетел на стрелу на вертолете, и бах меня убивают когда я был в небе,убил чел когда я был в воздухе оченб высоко. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: отсутствуют.
  5. N

    Ранги в мэрии

    А как работать адвокатом?
  6. N

    Ранги в мэрии

    Блин
  7. N

    Ранги в мэрии

    Здравствуйте перечислите пожалуйста ранги в мэрии от 1-10. Заранее спасибо.
  8. N

    Рассмотрено Ace_Darkness

    1. Ваш ник:Trevor_Branzz 2. Ник администратора:Ace_Darkness 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы: я попросил тп меня на что мне ответили: берешь машину и едишь. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  9. N

    Рассмотрено Н

    Кто выдовал мут?
  10. N

    Рассмотрено Н

    Если не ты сорри
  11. N

    Рассмотрено Н

    Не ты выдал мут?
  12. N

    Рассмотрено Н

    1. Ваш ник:Trevor_Branzz 2. Ник администратора:Ace_Darkness 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Этот администратор выдал мут человекам 10 за то что они сказали нубо рп, хотя нубо рп это не оскарбление; и 2 жалоба , я попросил тп меня на что мне ответили...
  13. N

    Рассмотрено Alexei_Admins

    1. Ваш ник:Trevor_Branzz 2. Ник игрока:Alexei_Admins 3. Суть жалобы:Оскорбление 4. Доказательства ниже
  14. N

    Рассмотрено Alexei_Admins

    1. Ваш ник:Trevor_Branzz 2. Ник игрока:Alexei_Admins 3. Суть жалобы:Оскорбление 4. Доказательства ниже
  15. N

    Рассмотрено Saske_Takeda

    1. Ваш ник:Trevor_Branzz 2. Ник администратора:Saske_Takeda 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Я работаю в S.W.A.T. Данный игрок оскорбил меня и я дал ему розыск, отыграв рп хотел посадить его, оглушил его и мне прилетает jail 5. Доказательства [...
  16. N

    Рассмотрено Calcor_Lacoste

    Меня разблокировпли , можете закрывать.
  17. N

    Рассмотрено Calcor_Lacoste

    Ну так что будем делать?
  18. N

    Рассмотрено Calcor_Lacoste

    Вам даже вверху старший модератор сказал что это не оскарбление.
  19. N

    Рассмотрено Calcor_Lacoste

    Разбан же будет?
  20. N

    Рассмотрено Calcor_Lacoste

    Ну это NonRp сервер здесь Рп по факту не надо отыгровать
Вверх