Результаты поиска

  1. Real TuathaDe

    Общее Создание голосований

    Пришла идея, вроде все продумал но до конца не знаю, будет ли она активно использоваться. Предлагаю добавить платную команду для администраторов и бесплатную для блогеров 2-3 уровня, и красной администрации /createvote. При написании данной команды Вам будет выведен диалог со следующими...
  2. Real TuathaDe

    1200 тема в курилке

    1200 тема в курилке
  3. Real TuathaDe

    Рассмотрено Real_TuathaDe

    1. Ваш ник: Real_TuathaDe 2. За что были сняты: Ответил на репортик, из за "vk" сняло 3. Доказательства: Тута
  4. Real TuathaDe

    Общее /arm

    Добавить команду /arm для быстрой выдачи себе бронежилета, по типу /hp
  5. Real TuathaDe

    Вот теперь 1000 тема

    Вот теперь 1000 тема в курилке
  6. Real TuathaDe

    Введено Примерить аксессуары

    Предлагаю добавить возможность примерять аксессуары, например у Джейсона хочешь купить шар номер 6 или любой другой аксессуар но не знаешь как он будет выглядеть. Если начал примерять аксессуар и отошел от лавки Джейсона примерно на 10 метров то он сбрасывается и будет текст в чате по типу "Вы...
  7. Real TuathaDe

    Рассмотрено Danil_Fura

    1. Ваш ник: Kris_TuathaDe (твинк с которого проходил отбор) 2. Ник администратора: Danil_Fura 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Был отбор на лидера правительства, администратор задает вопрос: "Что будет лидеру за МГ", мой ответ: "Выговор и мут"...
  8. Real TuathaDe

    Рассмотрено Clayton_Kingsman

    1. Ваш ник: Secret_Developer(с которого играл), основа с адм Real_TuathaDe 2. Ник администратора: Clayton_Kingsman 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Был отбор на хитманов, на вопросе "Что будет лидерку за продажу лидерки за реал" администратор...
  9. Real TuathaDe

    Общее Включение | Отключение трэйда

    Предлагаю добавить команды такие как "/trade on" и "/trade off", я думаю и так понятно что будут делать эти команды. Предлагаю добавить это потому что многие игроки просто так подкидывают обмен и бывает случайно игрок нажимает Y и обменивается. Например очередной человек который подкидывает...
  10. Real TuathaDe

    Рассмотрено Odmen_Stikov

    1. Ваш ник: Real_TuathaDe 2. Ник администратора: Odmen_Stikov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Проверил жалобу не имея на это прав, к тому же у него нет прав редактировать темы 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: ссылка на жалобу которую он...
  11. Real TuathaDe

    Рассмотрено Frite_Vercetti

    1. Ваш ник: Secret_Developer 2. Ник администратора: Frite_Vercetti 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Работаю на шахте где есть баг, когда выскакивает окошко что начальство недовольно моей работай то админам в чат идет варнинг якобы я использую тп...
  12. Real TuathaDe

    Общее Для администрации

    Предлагаю добавить команду по типу "/cheatline" для возможности отключения для себя полосы снизу со списком айди игроков в подозрении на читы
  13. Real TuathaDe

    Вопрос

    Как убрать зимнюю тему на форуме с телефона?
  14. Real TuathaDe

    На рассмотрении Тэги игроков организаций

    Предлагаю что бы лидер мог в лидерской панели сделать ну примерно 10 тэгов, например в ФБР лидер открывает панель и делает Тэг [Ст. Состав] и например командой /settag выдал её человеку. Данный Тэг будет писаться так: "[R] [Ст. Состав] Зам. Директора Nick_Name:" тоесть после [R]. Кто за а кто...
  15. Real TuathaDe

    Сборка

    Подскажите пожалуйста что это за сборка
  16. Real TuathaDe

    Рассмотрено Joker Sullivan

    1. Ваш ник: Lip_Ton 2. Ник администратора: Joker Sullivan 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Не согласен с вердиктом администратора, скриншот правил должен предоставлять администратора проводивший мероприятие, прошу у него доказательства правил где...
  17. Real TuathaDe

    Рассмотрено Angel_Macheti

    1. Ваш ник: Lip_Ton 2. Ник администратора: Angel_Macheti 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Было мероприятие "Прятки" с призом 10кк фк. В начале при озвучивании правил про Анимации не чего сказано не было. В /msg от администратора приходит: Anim mono...
Вверх