Результаты поиска

  1. A

    Интерьерчики

    Предлагаю обновить интерьеры как Полицейских Департаментов, так и квартир, и домов. А так-же предлагаю сделать вместо 1 дома, который под объектом подъезда, сделать Примерно какой интерьер хотелось бы видеть в Полицейских Департаментах: *вот сюда тык* Интерьеры которые хотелось бы видеть в...
  2. A

    Рассмотрено Joker_Sullivan

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник администратора: Joker_Sullivan 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: opry 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: https://yapx.ru/u/NyW2a
  3. A

    Рассмотрено Michel_Baiker

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник игрока: Michel_Baiker 3. Суть жалобы: DM 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  4. A

    Рассмотрено Vadim_Saroma

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник администратора: Vadim_Saroma 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: opry 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: aga da
  5. A

    Рассмотрено Egor_Volcckov

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник администратора: Egor_Volcckov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):aboba да 4. Суть жалобы:НВН(Или опру), так-же хотел бы после рассмотрения жалобы получить компенсацию от данного Администратора. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: вот тут
  6. A

    Рассмотрено William_Rviz

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник лидера: William_Rviz 3. Суть жалобы: Его заместители(Две 9-ки) выдают мне просто так розыск, без рп наручники, садят в кар, и тупо куда-то везут. Тем временем я отписываю лидеру организации, где состояли данные сотрудники(АП) со всеми доказательствами. Итог...
  7. A

    Введено Убрать покупку замок в /donat

    Предлагаю убрать покупку замок для всех организаций, т.к. получается вот такая вот херобурина.
  8. A

    Рассмотрено Lord_Marlboro

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник администратора: Lord_Marlboro 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: sliv adminki(ban bez rezona) 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: https://yapx.ru/u/Nvn9G
  9. A

    Рассмотрено Rose_BlackStar

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник игрока: Rose_BlackStar 3. Суть жалобы: DM + osk 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: DM osk
  10. A

    Рассмотрено Giovenco_Genco

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник администратора: Giovenco_Genco 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Попрошу компенсацию от Администратора, который посадил меня в деморган без причины. Ссылка на рассмотреную жалобу ниже. 5. Доказательства [...
  11. A

    Рассмотрено Не требуется

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник администратора: Не требуется 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Попрошу компенсацию от Администратора, который посадил меня в деморган без причины. Ссылка на рассмотреную жалобу ниже. 5. Доказательства [...
  12. A

    Рассмотрено Kevin_Wesley

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник игрока: Kevin_Wesley 3. Суть жалобы: увал без причины, я се ***** тусуюсь на крыше, говорю что-бы он эфир заканчивал т.к. я запланировал интервью, и бэм, УВАЛ 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: нажми сюда если член меньше 15см
  13. A

    Рассмотрено Giovenco_Genco

    1. Ваш ник: Andrea_Bulatov 2. Ник администратора: Giovenco_Genco 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: Меня садят в деморган за ДМ, я используя /donat выхожу из джаила, и этот"недо-админ" садит меня обратно. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *чпук*
  14. A

    Рассмотрено Googleez_Skillzone

    1. Ваш ник: Andre_Bulatov 2. Ник администратора: Googleez_Skillzone 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: НВЖ, так-же просьба перерассмотреть ту жалобу 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: вот эта вот жб
  15. A

    Рассмотрено Maria_Vetrova х2(не повтор)

    1. Ваш ник: Andre_Bulatov(Не адм акк, твинк в госке) 2. Ник администратора: Maria_Vetrova 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): да 4. Суть жалобы: Телепорт без причины 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *чпук*
  16. A

    Рассмотрено Maria_Vetrova

    1. Ваш ник: Andre_Bulatov(Не адм акк, твинк в госке) 2. Ник администратора: Maria_Vetrova 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): да 4. Суть жалобы: Телепорт без причины х2 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *чпук*
Вверх