Результаты поиска

  1. V

    Рассмотрено Mister_Corleone

    1. Ваш ник:Dark_BlackWhite 2. Ник администратора:Mister_Corleone 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Стоял на цр не кого/прошу пердоставте докозательства 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  2. V

    Рассмотрено ацтек

    1. Ваш ник Dark_BlackWhite 2. Нарушитель (Банда/мафия):ацтек 3. Суть жалобы:Неявка 4. Доказательства [ Скриншот/Видео]
  3. V

    Рассмотрено Joe_Biden

    1. Ваш ник: Dark_BlackWhite 2. Ник администратора:Joe_Biden 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы:Пригал по крыше дал варн за Кликварп прошу придоставить доказатильства 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  4. V

    Рассмотрено Oweresk_Sallmon

    1. Ваш ник:Dark_BlackWhite 2. Ник нарушителя:Oweresk_Sallmon 3. Суть жалобы:Мы играли в трай на 20кк фк даный человек отказалса отдавать фк 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  5. V

    Рассмотрено нон рп розводв /try

    1. Ваш ник:Dark_BlackWhite 2. Ник нарушителя:Oweresk_Sallmon 3. Суть жалобы:Мы играли в трай на 20кк фк даный человек отказалса отдавать фк 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  6. V

    Рассмотрено Dima_Graf

    Достал тазер
  7. V

    Рассмотрено Dima_Graf

    он без отыгровок ничил стрилять
  8. V

    Рассмотрено Dima_Graf

    там 2 скрина
  9. V

    Рассмотрено Dima_Graf

    На скринах видно как он нон рп
  10. V

    Рассмотрено Dima_Graf

    Увас нет отыгровок вы без причины начили дм в человека
  11. V

    Рассмотрено Dima_Graf

    Вы меня обозвали матом я дал мут на 10-менут
  12. V

    Рассмотрено Danila_Sullivan// Жду опру

    1. Ваш ник:Dima_Graf 2. Ник администратора:Danila_Sullivan 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da 4. Суть жалобы:Ездел от полицыии тут мне прилитает 2 варна от него и в бан Жду опры 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  13. V

    Рассмотрено Young_Persona

    Предоставте доказатильста
  14. V

    Рассмотрено Vitaly_Ponomerov

    Извините я не того посадил мне надо было 28 а я вас я же вас выпустил
Вверх