Результаты поиска

  1. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    GROVE STREET SELECTRUM 1-36

    Что это за пи#дец
  2. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Рассмотрено Alexander_McDonald

    1. Ваш ник: Zik_Underwhat 2. Ник игрока: Alexander_McDonald 3. Суть жалобы: Доброе однако пожелание. 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *link*
  3. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Рассмотрено To_Malfoy

    1. Ваш ник: Zik_Underwhat 2. Ник администратора: To_Malfoy 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Я на цр ловил преступника, оглушил по рп всех игроков, он мне пишет "ты за$%бал", ненормативная лексика в сторону игрока. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео...
  4. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Рассмотрено Dima_Nightmare

    1. Ваш ник: Zik_Underwhat 2. Ник лидера: Dima_Nightmare 3. Суть жалобы: Нонрп /d. NonRP| Наказание - выговор лидеру + jail/warn 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *link*
  5. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Рассмотрено Waffles_AntiStar розжиг

    Дополнил скрин.
  6. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Рассмотрено Waffles_AntiStar розжиг

    1. Ваш ник: Zik_Underwhat 2. Ник лидера: Waffles_AntiStar 3. Суть жалобы: Розжиг 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *link*
  7. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Рассмотрено Waffles_AntiStar

    1. Ваш ник: Zik_Underwhat 2. Ник лидера: Waffles_AntiStar 3. Суть жалобы: MG 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: *link*
  8. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Отчёты лидеров государственных структур

    1. Ваш ник: Zik Underwhat 2. Название вашей организации: S.W.A.T 3. Доказательства: Собеседование 1. *link* Собеседование 2. *link*
  9. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Общее capture

    puf1
  10. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Смена обстановки

    Проснувшись сегодня с хорошим настроением, решил помочь руководству в реализации обновлений на проекте. Начать решил с изменения маппинга, хотел бы у вас узнать, какие интерьеры, экстерьеры необходимо будет поменять в первую очередь? Я буду ставить на голосование примеры свои работ, а вы...
  11. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Обзор работы "Шахта"

    Шикарно.
  12. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Рассмотрено Bishop_TuathaDe

    Передайте тему красным, мне не выгодно ждать сутки, я предоставил док-ва во сколько я был поставлен на лидерку, у меня планы и отпуск не резиновый..
  13. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Рассмотрено Bishop_TuathaDe

    1. Ваш ник: Zik_Underwhat 2. Ник администратора: Bishop_TuathaDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Встал ночью на лидерку, у меня ещё сутки были чтобы набрать актив и отчёт сделать, захожу - снят. На модерку отписался в момент назначения на...
  14. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Рассмотрено Luis_BomjGang

    1. Ваш ник: Zik_Underwhat 2. Ник администратора: Luis_BomjGang 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: Забанил игрока за нонрп ник. Хотя у самого фамилия БомжГанг, которой в реальной жизни попросту нет. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тут
  15. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Отчёты лидера "Hitmans Agency"

    1. Ваш ник: Zik_Underwhat 2. Доказательства: - 3 собеседования *link* - 3 контракта *link* 3. Скриншот /time: Выше.
  16. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Отклонено Онлайн на сервере

    Боты не так уж сильно влияют на жизнь сервера, наоборот будут заходить туда где больше онлайна, а вот то что обновлений уже тысячу лет не было, это беда..
  17. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Общее Фракционные задания на повышение

    Бред полный, а зачем тогда нужны лидеры? Они должны контролировать систему повышения в своей фракции..
  18. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Организации FBI

    Хорошая идея..
  19. Ҡєɀɀɤ Ẃєş†

    Общее Ловля законников

    За, но только такую систему делать для фбр
Вверх