Результаты поиска

  1. Rick_Graims

    Не пускает на серв

    Меня не пускает на серв. Пишет динт респоинт и так повторяется
  2. Rick_Graims

    Dan_Kennedy

    Dan kennedy является самым лучшим админом он играет в самп роблокс и пабг он топовый чел особенно в больнице билиджина и других есть айпадик 21 года и еще мы смачно затащили топ 1 в катке рейтенговом и тд советую кста Кирилл тож норм поц.
  3. Rick_Graims

    Рассмотрено Daniel_West

    1. Ваш ник: Rick_Graims 2. Ник администратора: Daniel_West 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): да 4. Суть жалобы: снял с лидерки Hitmans за неактив 24 часа, хотя я заходил в игру и отыграл норму 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  4. Rick_Graims

    Рассмотрено Mao_TuathaDe

    1. Ваш ник:Rick_Graims 2. Ник администратора:Mao_TuathaDe 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Дал мне выговор хотя я просто общался с челом нащет продажи самолета 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  5. Rick_Graims

    Рассмотрено Ник не помню он сразу офнулся

    1. Ваш ник: Rick_Graims 2. Ник игрока: Забыл но на видео есть 3. Суть жалобы: Кинул розыск за дм хотя я просто стоял афк 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  6. Rick_Graims

    Рассмотрено Неадекват поставил адм

    1. Ваш ник: Rick_Graims 2. Ник администратора: на скрине 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Дал выговор за неадеквата но приподнесите мне докву где я был неадекватом. 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  7. Rick_Graims

    Рассмотрено Buttion_ThuaDe (на скрине есть

    1. Ваш ник:Rick_Graims 2. Ник администратора: на скрине 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Снял типо по читам но я был лд хитманов , просьба восстановить, и пруфы на читы 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  8. Rick_Graims

    Рассмотрено Снял адм якобы за читы

    1. Ваш ник:Rick_Graims 2. Ник администратора: не помню но на скрине будет Buttion на конце De 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да! 4. Суть жалобы: Адм снял меня лидера хитманов и якобы на читы но я стела и читов нету , Просьба востановите, и адм бутон дай пруфы что я...
  9. Rick_Graims

    Отклонено Добавить новую оргу фсин или просьь тюрьма

    Добавьте оргу тюрьма там будут заключенные они могут сбежать либо отсидеть срок а охранники могут их словить там в карцер посадить обыск добавить
  10. Rick_Graims

    Рассмотрено Обман на машину

    1. Ваш ник:Rick_Graims 2. Ник игрока:не помню но на скрине есть 3. Суть жалобы:Обманул на зм машину сказал покупает за 2500 зм а я выставил ее какимто багом за 0 Хотя я сам не понял как 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Умоляю помгите копил на тачку очень долго Если не вернете то...
  11. Rick_Graims

    Забыл пароль от аккаунта

    Здравствуйте я давно не был на сервере и вот хотел вернуться но забыл пароль от аккаунта Rick_Grimes но почту я знаю, помогите мне пожалуйста емеральд лакосте?
  12. Rick_Graims

    Рассмотрено LCN

    Ваш ник: Madara_Alvarez Нарушитель:(Мафия): LCN Суть жалобы: неявка Доказательства (скриншот/видео)
  13. Rick_Graims

    Баг на госс тачки

    Мой nik : Sergei_Mavrodin Суть жалобы: баг на госс авто Доказательства (скриншот/видео) Screenrecorder-2021-12-29-13-34-06-820.mp4 https://vk.com/video0_0
  14. Rick_Graims

    Рассмотрено Warlock

    Ваш ник: Madara_Alvarez Нарушитель (Мафия): Warlock Суть жалобы: неявка Доказательства(скриншот/видео):
  15. Rick_Graims

    Рассмотрено Один гандон меня оскнул а потом подрочил не рп путём

    Ваш ник: Madara_Mavrodin Ник игрока: Vlad_Yakovlev Суть жалобы: оскорбление меня. Скриншот:
  16. Rick_Graims

    Рассмотрено Жалоба на игрока

    Ваш ник: Madara_Mavrodin Ник игрока: Morty_Mofamq Суть жалобы: Короче он меня хотел подставить типо чтоб я написал ему "ты *****" а я повелся и он мне оскрблял меня вот скрины: Обман
  17. Rick_Graims

    Продам маверик

    5кк фк можно больше)
  18. Rick_Graims

    Рассмотрено Sava_West

    1. Ваш ник: Madara_Sasnik 2. Ник администратора:Sava_West 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):Да 4. Суть жалобы:Снял с заместителя Grove Street по причине: нрп ник х2 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  19. Rick_Graims

    Рассмотрено Жб на админа

    Так я в шутку сказал забыл скобки поставить и я люблю этот серв но какойто додик извиняюсь забанил меня прошу разбанить на его снять надо выдавать предупреждение
  20. Rick_Graims

    Рассмотрено Администротор вильям оск. Род есть фото скрин

    Админ вильям оск.Род есть скрин
Вверх