Результаты поиска

  1. Fred_Voodoo

    Рассмотрено fox deably

    1. Ваш ник: Spooky Volkov 2. Ник лидера:Fox Deably 3. Суть жалобы: Нрпшит + не принимает в организацию (Если нужен будет фрапс предоставлю) 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Жмых
  2. Fred_Voodoo

    Отклонено /map

    Предлогаю сделать команду /map для маппинга, команда будет доступна от ЗГА, наверное бред но все равно можно
  3. Fred_Voodoo

    Введено /givemyrdonate

    Добавить возможность для ютуберов НЕ ДЛЯ АДМИНОВ передовать свои реальные рубли, понимаю может звучать как бред но идея прикольная Upd: Сделать правило чтоб можно было раздавать эти рубли не всем подряд, что-бы у каждого не было по рублю.
  4. Fred_Voodoo

    Меня кто то знает?

    Кто знает что такое Spooky_Volkov или Fred_Voodoo? Просто стало интересно
  5. Fred_Voodoo

    Введено 3д очки

    Предлогаю добавить вот такие мигающие очки, и чтоб они стоили 10к руды или 2к зм) Надеюсь одобрите)
  6. Fred_Voodoo

    Отклонено Шапка ушанка (Тема по рофлу)

    Можно заебошить вот такой ахуенный акс
  7. Fred_Voodoo

    Взлом

    Мой ник Spooky_Volkov меня взломали, был забанен на стриме Cool Play Стрим от 06/10/21. Можно восстановить аккаунт?
  8. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Orlando_BlackStar

    1. Ваш ник: Spooky_Volkov 2. Ник администратора: Orlando_BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): koneshno 4. Суть жалобы: Во 1 за читы дают Варн а не БАН. Во 2 АйрБрейк не рванка, 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  9. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Jack_Marrison

    . Ваш ник: Spooky_Volkov 2. Ник администратора: Jack_marrison 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): + 4. Суть жалобы: Где я упоминал родных?) Слушай, посмотрите последний ролик Хитка о том как разводят на Нубо-РП, и увидите что он там оскает похлеще чем дед выпивший...
  10. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Hugo_Grotetskiy

    1. Ваш ник: Spooky Volkov 2. Ник администратора: Hugo Grotetskiy 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): + 4. Суть жалобы: Выдал джайл за ДМ хотя я в Хитманах, опра ниже 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Жмых
  11. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Trevor_Parker

    1. Ваш ник: Spooky Tomogochi 2. Ник администратора: Trevor Parker 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Меня просто сняло с лидерки,а Тревор говорит Типо ПАСАЖЕ ушол, Уважаемый ПГА разберитесь 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: https://yapx.ru/v/OKAaN
  12. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Ventura_West

    1. Ваш ник: Spooky_Tomogochi 2. Ник администратора: Ventura_West 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):+ 4. Суть жалобы: Делал ГРП с Митингом против АП, и тут наш Вентураврываеться на всех порах типо он ГС и такое, и снял меня за Масс Дм,хотя демонстрация была мирной! Я...
  13. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Evgeny_Creator

    Ваш ник: Spooky_Tomogochi Ник администратора: Суть жалобы: Подал жалобу на лидера Aleksandr_Lukashenk за блат (Тык) Уважаемый Евгений Креатор проверил жалобу, и сказал что он мог купить замку, но он Не проверил можно ли это сделать, а на самом деле нет. Доказательства:
  14. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Aleksandr_Lukashenk (Право)

    1. Ваш ник: Spooky_Tomogochi 2. Ник лидера: Aleksandr_Lukashenko 3. Суть жалобы: Блат, чел с 3 уровнем на 9 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  15. Fred_Voodoo

    Отклонено Без собеседований S.W.A.T и FBI

    Предлагаю чтобы не делать собеседование в Special Weapons And Tacticks или Федеральное Бюро Раследований Критикуешь, предлогай! Предлагаю сделать вербовку, для этого нужен, 5 ранг в полиции, 9 уровень и оценка от лидера на форуме в отдельной теме, после этого надо будет дождаться открытия заявок...
  16. Fred_Voodoo

    Отклонено Добавление команд в организацию S.W.A.T

    Хочу чтобы в органихацию как Special Weapons And Tactic (S.W.A.T) Добавили команды /Follow, /spy И т.д А то почему у ФБР есть эти команды, а у свата нет? Это же 1 уровень
  17. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Trevor_Parker

    1. Ваш ник: Spooky_Tomogochi 2. Ник администратора: Trevor Parker 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): + 4. Суть жалобы: opru 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  18. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Roman_Morozov

    1. Ваш ник: Spooky_Tomogochi 2. Ник администратора: Roman Morozov 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):+ 4. Суть жалобы: Халатность, влазенье/помеха рп процессу/Небрежное отношение с игроками ((Всё видно на скринах)) 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Тык
  19. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Trevor_Parker

    1. Ваш ник: Spooky_Tomogochi 2. Ник администратора: Trevor_Parker 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): + 4. Суть жалобы: opru 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тык
  20. Fred_Voodoo

    Рассмотрено Trevor_Parker

    1. Ваш ник: Spooky_Tomogochi 2. Ник администратора: Trevor_Parker 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):+ 4. Суть жалобы:opru 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: тык
Вверх