Важно Баги игрового мода.

Pasha_Xtemple

Пользователь
Сообщения
24
Симпатии
5
Баллы
2
Здравствуйтп, не знаю у кого, но у меня при в ходе магазине меня как будто замораживает и приходицца меня подкидывать, исправте пж
 

Bishop Elision

Mentor.
Гл. модератор
Сообщения
4 319
Симпатии
1 354
Баллы
9
Здравствуйтп, не знаю у кого, но у меня при в ходе магазине меня как будто замораживает и приходицца меня подкидывать, исправте пж
Это нормально, вас фризит на пару секунд для того, чтобы ваше железо и интернет успели прогрузить интерьер.
 

Zahar Kingsman

Пользователь
Сообщения
311
Симпатии
344
Баллы
7
• Описание бага - Я приезжаю на место куда хочу поставить свой ДНК, по близости Администратор спавнит авто (/respv), и после этого ДНК автоматически открывается. Тем самым его могут угнать, и навредить игрокам.

• Скрин/Видео - Не требуется.
 

Galahad TuathaDe

happy new year, slaves
Гл. модератор
Сообщения
1 497
Симпатии
1 001
Баллы
9
• Описание бага - Я приезжаю на место куда хочу поставить свой ДНК, по близости Администратор спавнит авто (/respv), и после этого ДНК автоматически открывается. Тем самым его могут угнать, и навредить игрокам.

• Скрин/Видео - Не требуется.
Передам основателю.
 

Artem_Yakimovv

Пользователь
Сообщения
31
Симпатии
0
Баллы
3
Описание бага:я пытался купить лд свободную но мне пишит что во время отбор лд покупать нельзя хотя отбора не было хотя я выбрал свободную лд
- Скрин/Видео:https://disk.yandex.ru/i/RJ7TarVfvCrhgA
 
Последнее редактирование:

L Lawliet

Эл Лоулайт | エル・ローライト
Гл. модератор
Сообщения
1 030
Симпатии
878
Баллы
9
- Описание бага: Недоработка в текстуре.
- Скрин/Видео:
*тык*
 

Samara Crown

Ст. модератор
Сообщения
58
Симпатии
6
Баллы
3
Описание бага: короче Захожу сейчас через телефон потому что комп в ремонте, я захожу на свой акк пишу пароль и жду пока зайдет и покажет окно с вводом пароля от адм но проблема в том что окно не появится.
Скрин: https://vk.com/wall551728090_303
 

Diana_Hops

Пользователь
Сообщения
50
Симпатии
5
Баллы
3
Во время работы на шахте открывается меню склада банды.
Работала на шахте, инвайтнули в баллас, дали 8й ранг, званого заступила на работу и продолжила копать руду было все ок. Умерла во время работы (мб важно, но во время работы мне дали фракционный скин), реснулась на базе балласа, приехала снова на шахту, начала рабочий день, теперь когда с рудой захожу в маркер сдачи руды, то у меня открывается меню склада базы.
 

Bogdan_Saiter

Пользователь
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
1
Здраствуйте Столкнулся с проблемой Вовремя попдания в Больницу Я падаю или просто зависаю над текстурами больници
Видео/Скрин
 

Вложения:

Santexnik Selectrum

SELECTRUM GREAT IMPERIUM
Пользователь
Сообщения
2 174
Симпатии
2 706
Баллы
9
• Описание бага - Когда вводишь /nabor - то высвечивается надпись, что после такого-то времени можно, время проходит - и теперь опять нельзя. Классно всё таки

• Скрин/Видео - *click*
 
Последнее редактирование:

nick starman

Пользователь
Сообщения
163
Симпатии
26
Баллы
5
• Описание бага - Когда вводишь /nabor - то высвечивается надпись, что после такого-то времени можно, время проходит - и теперь опять нельзя. Классно вс таки

• Скрин/Видео - *click*
Значит уже был запланирован кем-то набор.
 

nick starman

Пользователь
Сообщения
163
Симпатии
26
Баллы
5
Здраствуйте Столкнулся с проблемой Вовремя попдания в Больницу Я падаю или просто зависаю над текстурами больници
Видео/Скрин
Баг связан не с сервером, а с вашей игрой.
 

Frank Castle

Человек всесилен, пока ничем не занят
Куратор
Сообщения
3 668
Симпатии
785
Баллы
9
Баг связан не с сервером, а с вашей игрой.
При чём тут игра? Связано с игровым модом. В 1:50 ты хочешь занять госс волну на 02:00 и пишет что набор можно будет провести после 01:63 и тд
 

Adam_Artemov

Пользователь
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
2
Описание бага: я пытаюсь зайти на сервер а пишит не правильно написан ник как и не правильный пишу он регистрирует.
Скрин/видео: вот видео
 

Jhony_Shelby

Ст. модератор
Сообщения
302
Симпатии
19
Баллы
4
- Описание бага: Я тратил балончик с краской потом заходил в /re и он восстанавливался
- Скрин/Видео: *тык*
 
Вверх