Важно Гос. структуры | Правила проведения собеседования/Переводы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coco Vogue

ɪ ʟɪᴋᴇ ᴘᴏᴘᴄᴏʀɴ
Гл. модератор
Сообщения
663
Симпатии
135
Баллы
6
Действие новвоедения с 23.08.2022
Игроки, уважающие себя, сервер и RP процесс, должны понимать, что принятие игрока в общественном, в неположенном, в людном месте несильно так и уж и смахивает на RP процесс, как не странно. Также хочу отметить, что, во время провождения собеседования обязательно должны быть все отыгровки, начиная с паспорта и заканчивая с invite. В связи с этим, мы вводим нововведение проведения собеседования/переводов.

Критерии:

Проводить собеседования строго в здании своей организации либо же в мэрии на ресепшене.
Вести обязательно все Role Play отыгровки, как от Ваше лица и от лица собеседника.


Для того, чтобы открыть переводы в свою организацию, Вам нужно до начала огласить это в /d чат ( переводы открываются по собственному желанию ).
Так же переводы могут осуществляться через офф. портал (форум) с адекватными критериями и с адекватным оформлением.


Этапы опроса собеседника:

«Представьтесь, пожалуйста»
В данном этапе мы узнаем человека поближе.
Можно задать несколько вопросов. Например: Как Вас зовут?; Сколько Вам лет?; В каком штате проживаете?.

«Проверка документов»
Мы просто проверяем паспорт, лицензии, медицинскую карту. В OOC чат ( /b ) мы предупреждаем, что отыгровка должна быть обязательна ), если же собеседник не отыгрывает, а просто пишет /showpass, то мы его не принимаем с причиной «фокусник».

«Мини тест или проверка на психопата»
Тут вы должны задать собеседнику несколько вопросов для проверки на МетаГейминг.
Несколько вопросов: Что такое САМП( примерный ответ «конфетка» ) ?; Что у меня над головой ( примерный ответ «потолок», «шляпа» )?; в OCC чат ( /b ) пишите, чтоб он присел ( игрок не должен приседать ). Если он дает действительный ответ, как и должен быть на самом деле, то мы его просто не принимаем с причиной «психопат»

«Проверка РП терминов»
Это заключительный этап.
Тут Вы просто в OOC чат ( /b ) пишите 2-3 термина, указывая, что собеседник должен их Вам написать в OOC ( /b ) либо же в /sms. Вот как это может выглядеть: /b МГ, ТК, ДБ. Ответ в /b или на /sms [id].

Примечание: Дорогой читатель, также хочу тебя предупредить, что следует фрапсить, когда ведете опрос собеседника, следящие гос. структур, могут попросить видео, чтобы не было вопросов на счет блата. Вам будет не сложно записать видео на эти 2 собеседования и на перевод.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх