Рассмотрено Жалоба на игрока Maxim_Chugunov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin Williams

Всеобщая партия начальника
Гл. модератор
Сообщения
2 915
Симпатии
5 516
Баллы
9
1. Ваш ник: Martin_Williams
2. Ник игрока: Maxim_Chugunov

3. Суть жалобы: данная жалоба составлена на Maxim_Chugunov, так что Nastya_Milfovna не нужно трогать, она уже получила своё наказание.
Что же, давайте-ка начну свой рассказ.


Нападение без причины.
(DM со стороны Maxim_Chugunov)
(3:44 по 3:58) за мной увязалась машина, в которой сидели Nastya_Milfovna, а также Maxim_Chugunov, и непонятно зачем начали преследовать меня. (4:00) водитель и пассажир начинают стрелять по моей машине. (4:10) я останавливаюсь возле ЦР и тут же Maxim_Chugunov, начинает стрелять с применением +С.

Убийство без причины.
(DM со стороны Maxim_Chugunov)
(4:16) я замечаю Nastya_Milfovna, вместе с сотрудником S.W.A.T, которая на тот момент была в розыске. (4:20) планирую остановить Nastya_Milfovna, так как она ходит с оружием в общественном месте. (4:21) Nastya_Milfovna, начинает первая стрелять по мне, после чего убегает от меня, а затем (4:31) у неё ниоткуда не возьмись появляется транспорт, хотя она не является администратором/блогером. (4:41) я пытаюсь остановить Nastya_Milfovna, при помощи тазера, но она сбивает анимку. (4:52 по 6:30) начинает бессмысленная погоня, в которой Nastya_Milfovna, совершает грубые нарушения правил дорожного движения, заезжает в гетто, куда товарищам полицейским запрещено, а также просит своего товарища Maxim_Chugunov помочь ей. (6:31) начинается стрельба, в которой Maxim_Chugunov, в очередной раз использует +С.
Подведём итоги, Maxim_Chugunov, стрелял в меня без причины (DM), всё перечисленное указано выше, а также в видеоролике, который представлен ниже.
4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
 

Martin Williams

Всеобщая партия начальника
Гл. модератор
Сообщения
2 915
Симпатии
5 516
Баллы
9
Посмотрим, через сколько времени возьмут данную жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх