Рассмотрено Жалоба на лидера Fabrizo_Demony

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikolas_Price

Пользователь
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
2
Ваш ник Sasha_Stoun
Ник Лидера Fabrizo_Demony
Скриншот//Видео У меня скрин будет внизу
Суть жалобы: Лидер на меня стал орать что меня снимут са плинтус за угрозу я сказал что я след за ГОСС Структурами Он сказал меня уволил я зашел с другого акка Там я вижу его он сказал я тебя снимаю хотя у него не знай какой дал он сказал с эрик разговаривал Он меня снисет


Скрин:
 

Вложения:

Ͳօ Ͳօ

«Enjoy every moment»
Пользователь
Сообщения
1 666
Симпатии
695
Баллы
9
Приветствую. А вот мои док-ва

Кликабельно На каком то скрине видно что вы хотели снять меня по блату.
 

Ͳօ Ͳօ

«Enjoy every moment»
Пользователь
Сообщения
1 666
Симпатии
695
Баллы
9
Как вижу 3 скрин угрожение моим снятием (По моему мнению)
 

Ͳօ Ͳօ

«Enjoy every moment»
Пользователь
Сообщения
1 666
Симпатии
695
Баллы
9
Всё это началось так как вы начали докапываться до моего сотрудника, так как этот сотрудник написал в рацию без тэга. В обычную рацию (/r) Но это не нужно.
 

Ͳօ Ͳօ

«Enjoy every moment»
Пользователь
Сообщения
1 666
Симпатии
695
Баллы
9
Так еще вы заставляли учить мне правила, не смотря что я знаю их. В правилах нету такого что "Сотрудник обязан писать в рацию /r с тэгом", В суть вашей жалобе написано "я сказал что я след за ГОСС Структурами" но на моем скрине видно что вы говорите "Я скоро буду и за структурами следить"
 

Tima Redbull

Ст. модератор
Сообщения
70
Симпатии
1
Баллы
3
Так еще вы заставляли учить мне правила, не смотря что я знаю их. В правилах нету такого что "Сотрудник обязан писать в рацию /r с тэгом", В суть вашей жалобе написано "я сказал что я след за ГОСС Структурами" но на моем скрине видно что вы говорите "Я скоро буду и за структурами следить"
Хахахах харош
 

Ͳօ Ͳօ

«Enjoy every moment»
Пользователь
Сообщения
1 666
Симпатии
695
Баллы
9
Вы несли бред в РП чат, я из за этого вас хотел уволить из организации, так как это МГ, а именно NonRP. Я высказал свое мнение.
 

Ͳօ Ͳօ

«Enjoy every moment»
Пользователь
Сообщения
1 666
Симпатии
695
Баллы
9
У меня есть свидетели то что я прав.
Это
Kirill_Ponomarev
 

Tima Redbull

Ст. модератор
Сообщения
70
Симпатии
1
Баллы
3
Ваш ник Sasha_Stoun
Ник Лидера Fabrizo_Demony
Скриншот//Видео У меня скрин будет внизу
Суть жалобы: Лидер на меня стал орать что меня снимут са плинтус за угрозу я сказал что я след за ГОСС Структурами Он сказал меня уволил я зашел с другого акка Там я вижу его он сказал я тебя снимаю хотя у него не знай какой дал он сказал с эрик разговаривал Он меня снисет


Скрин:
Так что гг тебе
 

Ͳօ Ͳօ

«Enjoy every moment»
Пользователь
Сообщения
1 666
Симпатии
695
Баллы
9
Ах да. Забыл. В вашей суть жалобе написано "Он сказал меня уволил" Если вы имеете виду - "Он сказал меня уволил с мэрии"
То я вас не увольнял. Вы психанули и прописали /leave
 

Tima Redbull

Ст. модератор
Сообщения
70
Симпатии
1
Баллы
3
Ах да. Забыл. В вашей суть жалобе написано "Он сказал меня уволил" Если вы имеете виду - "Он сказал меня уволил с мэрии"
То я вас не увольнял. Вы психанули и прописали /leave
Браво
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх