Отклонено Фэмэли из май хоум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galahad TuathaDe

happy new year, slaves
Гл. модератор
Сообщения
1 497
Симпатии
1 001
Баллы
9
Предлагаю сделать возможность отдавать свой транспорт семье. Он будет спавниться как домашний, можно будет закрывать (/lock 4 - семейный транспорт), а также выбирать под каждый авто место спавна, а также команду, для спавна всего семейного авто.
Кто понял - тот понял)
 

♡Aristocrat_Floy♡

Мой вк тють >>vk.com/gitsub<<
Пользователь
Сообщения
188
Симпатии
23
Баллы
4
Против,Многие игроки создадут family и напихают в него транспорта до того степени что сервер будет перенагружен.
 

Galahad TuathaDe

happy new year, slaves
Гл. модератор
Сообщения
1 497
Симпатии
1 001
Баллы
9

♡Aristocrat_Floy♡

Мой вк тють >>vk.com/gitsub<<
Пользователь
Сообщения
188
Симпатии
23
Баллы
4
Есть такая штука, как ограничение. Открыл америку?
Ограничение на что? На Создание Семей? на Покупку Транспорта?,я имею виду что ну пусть максимум 2 транспорта можно будет на фэмэли добавить ну таких семей будет около 80 и у етих семей будет по 2 транспорта стоять тобишь 160 машин будет на сервере еще добавить окола 35 Фракционных Т/с со счётом Вертолётов и кораблей + 10 + Домашние Т/С Игроков +10 + 2 ДНК там,Ето я так уже разжувал полностью,и как думаешь не будет нагрузки на сервер при 217 автомобилей на сервере?
 

Galahad TuathaDe

happy new year, slaves
Гл. модератор
Сообщения
1 497
Симпатии
1 001
Баллы
9
Ограничение на что? На Создание Семей? на Покупку Транспорта?,я имею виду что ну пусть максимум 2 транспорта можно будет на фэмэли добавить ну таких семей будет около 80 и у етих семей будет по 2 транспорта стоять тобишь 160 машин будет на сервере еще добавить окола 35 Фракционных Т/с со счётом Вертолётов и кораблей + 10 + Домашние Т/С Игроков +10 + 2 ДНК там,Ето я так уже разжувал полностью,и как думаешь не будет нагрузки на сервер при 217 автомобилей на сервере?
Сервер от это ничуточку не нагружает. Они будут нагружать сервер, если их расположить в одном месте, даже не сервер, а твой компуктер будет это нагружать.
На популярных серверах, этих машин в сотню раз больше спавнят, и ничего.
Короче. Машины в таком кол-ве нагружают только комп, и то, если вместе расположены. Сервер не нагружается (Если 700 машин сделать то да, но не 200 чел). Вот и всё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх