Рассмотрено Bella_DeLorean

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Losss_Santosss

Пользователь
Сообщения
340
Симпатии
24
Баллы
4
1. Ваш ник: Maloy_Cortez
2. Ник нарушителя: Bella_DeLorean
3. Суть жалобы: играли в трей на 50кк фк ставка, я завинил и она начала метать какие то идиотские слова, мол у тебя фк нету, у тя должны быть фк, мол лимит на 3 акках, мол завтра отдам, крч жду бана этого кидка скрины ниже
4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: https://yapx.ru/v/VHy8D
 

Bella_DeLorean

Пользователь
Сообщения
20
Симпатии
12
Баллы
2
У меня появился лимит и это я тебе сказала! Если возьмет КА жалобу мне снимут лимит и я переведу но если обычный админ пускай банят.. Ты мог подождать до завтра а так я просто неделю не поиграю буду фармить ФК с твинков.. Тебе же хуже ведь никто не вернет ФК если меня забанят
 

гетто цыбуля

ᴄʜᴀʀᴀᴄᴛᴇʀ ɪs ᴅᴇsᴛɪɴʏ
Пользователь
Сообщения
974
Симпатии
1 066
Баллы
8
У меня появился лимит и это я тебе сказала! Если возьмет КА жалобу мне снимут лимит и я переведу но если обычный админ пускай банят.. Ты мог подождать до завтра а так я просто неделю не поиграю буду фармить ФК с твинков.. Тебе же хуже ведь никто не вернет ФК если меня забанят
Не только неделю ждать будешь а еще репутацию потеряешь свою.
 

Vladislav_Welson

Пользователь
Сообщения
1 652
Симпатии
940
Баллы
9
она начала метать какие то идиотские слова, мол у тебя фк нету, у тя должны быть фк, мол лимит на 3 акках, мол завтра отдам
этих моментов не видно, если она действительно такое писала - покажите скриншот
 

Vladislav_Welson

Пользователь
Сообщения
1 652
Симпатии
940
Баллы
9

Shockwave_Mephedrone

Пользователь
Сообщения
174
Симпатии
35
Баллы
5

Evgeny Creator

VK - number155
Гл. администратор
Сообщения
9 148
Симпатии
2 588
Баллы
9
Судя по словам самого игрока в жалобе, коины Вам переданы не были.
У меня появился лимит и это я тебе сказала! Если возьмет КА жалобу мне снимут лимит и я переведу
Выдам блокировку.
Лимит передачи коинов можно и за rdonate снять, а лучше играть зная, что лимит не превышен.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх