Рассмотрено Nesquik Equipped

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mark_Bruskin

Пользователь
Сообщения
475
Симпатии
15
Баллы
4
1. Ваш ник: Sergey Ghost
2. Ник администратора: Nesquik Equipped
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da
4. Суть жалобы: выдал джаил за нонРП копа, спросил более подробнее - сказал что за тазер без рп и стрельбу без предупреждения, что сказать? Застрелиться... Обьясняю для админа и для проверяющего: 1. Тазер без РП - сервер не фулл рп, + отыгровка была, если это не видно у него на фрапсе - не мои проблемы, отыгровка была. 2. Стрельба без предупреждения - Алеее, это РП нарушение, + повторюсь, сервер не фулл рп
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
https://yapx.ru/v/UTcYz
 

Mark_Bruskin

Пользователь
Сообщения
475
Симпатии
15
Баллы
4
Хотелось бы получить так же компенсацию, ибо я потратил время и нервы, второй раз садит меня за нонРП копа не за что.
 

Nesquik_Equipped

Пользователь
Сообщения
332
Симпатии
6
Баллы
4
1. Ваш ник: Sergey Ghost
2. Ник администратора: Nesquik Equipped
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da
4. Суть жалобы: выдал джаил за нонРП копа, спросил более подробнее - сказал что за тазер без рп и стрельбу без предупреждения, что сказать? Застрелиться... Обьясняю для админа и для проверяющего: 1. Тазер без РП - сервер не фулл рп, + отыгровка была, если это не видно у него на фрапсе - не мои проблемы, отыгровка была. 2. Стрельба без предупреждения - Алеее, это РП нарушение, + повторюсь, сервер не фулл рп
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
https://yapx.ru/v/UTcYz
1. Да действительно с документами я не прав, но с тазером прав.
2. Где ты видел правила что если ты даже играешь на таком сервере, ГОС'ником, госником хочу подметить!
3. Отыгровка тазера объязательна. (Ответ ЗГА:
клик
4. Вот док-ва: Фрагмент
 

Nesquik_Equipped

Пользователь
Сообщения
332
Симпатии
6
Баллы
4
P.S: Если нужно предоставлю полный фрапс, но думаю этого будет достаточно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх