Введено Для следящих за саппортами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanya♡ Mansory

t.me/smfamq
Гл. модератор
Сообщения
4 655
Симпатии
1 562
Баллы
9
1)Сделать так что бы ЗГС мог назначать админов на пост саппорта,так как у ГС не всегда есть возможность зайти в игру.
2)Убрать блокировку действий для ЗГС,так как когда снимаешь неактивных саппортов появляется блокирвока после 2-ух сварнов и приходиться ждать.
3)Добавить систему ЧС саппортов(спер эту идею из другой тему),то есть саппорт оскорбил родителей и его снимают, так же заносят в черный список что бы такого в ближайшее время больше не повторялось,заносить смогли бы от должности ЗГС.
4)Сделать роль для следящих за саппортами,что бы обычные админы не могли их снять,т.к. очень часто снимают по ошибке следящих,назначать на данную должность могли бы от должности ЗГС.
5)Сделать список всех саппортов в диалоговом окне,а не в чате,так как 20 строчек чата просто не хватает,либо же можно сделать на выбор,если гс/згс хочет что бы писало в чате,им будет предоставляться на выбор,либо в чат,либо в диалогов окне
6)Так же что бы когда в чате саппортов писал ЗГС,у него был префикс "згс",у ГС хз есть или нет,не помню,если сделаете 4 пункт,то сделать так же,что бы когда они писали в чат,у них был префикс "С".


Знаю что идеи глупые,но мб кому то понравится
 

Rainyrqpawus_Wolfrom

Пользователь
Сообщения
117
Симпатии
20
Баллы
4
1)Сделать так что бы ЗГС мог назначать админов на пост саппорта,так как у ГС не всегда есть возможность зайти в игру: За.
2)Убрать блокировку действий для ЗГС,так как когда снимаешь неактивных саппортов появляется блокирвока после 2-ух сварнов и приходиться ждать: За.
3)Добавить систему ЧС саппортов(спер эту идею из другой тему),то есть саппорт оскорбил родителей и его снимают, так же заносят в черный список что бы такого в ближайшее время больше не повторялось,заносить смогли бы от должности ЗГС: Против.
4)Сделать роль для следящих за саппортами,что бы обычные админы не могли их снять,т.к. очень часто снимают по ошибке следящих,назначать на данную должность могли бы от должности ЗГС: Против.
5)Сделать список всех саппортов в диалоговом окне,а не в чате,так как 20 строчек чата просто не хватает,либо же можно сделать на выбор,если гс/згс хочет что бы писало в чате,им будет предоставляться на выбор,либо в чат,либо в диалогов окне: За
6)Так же что бы когда в чате саппортов писал ЗГС,у него был префикс "згс",у ГС хз есть или нет,не помню,если сделаете 4 пункт,то сделать так же,что бы когда они писали в чат,у них был префикс "С": Против.
 

Shieru TuathaDe

*** *****
Пользователь
Сообщения
5 344
Симпатии
2 030
Баллы
9
1)Сделать так что бы ЗГС мог назначать админов на пост саппорта,так как у ГС не всегда есть возможность зайти в игру.
2)Убрать блокировку действий для ЗГС,так как когда снимаешь неактивных саппортов появляется блокирвока после 2-ух сварнов и приходиться ждать.
3)Добавить систему ЧС саппортов(спер эту идею из другой тему),то есть саппорт оскорбил родителей и его снимают, так же заносят в черный список что бы такого в ближайшее время больше не повторялось,заносить смогли бы от должности ЗГС.
4)Сделать роль для следящих за саппортами,что бы обычные админы не могли их снять,т.к. очень часто снимают по ошибке следящих,назначать на данную должность могли бы от должности ЗГС.
5)Сделать список всех саппортов в диалоговом окне,а не в чате,так как 20 строчек чата просто не хватает,либо же можно сделать на выбор,если гс/згс хочет что бы писало в чате,им будет предоставляться на выбор,либо в чат,либо в диалогов окне
6)Так же что бы когда в чате саппортов писал ЗГС,у него был префикс "згс",у ГС хз есть или нет,не помню,если сделаете 4 пункт,то сделать так же,что бы когда они писали в чат,у них был префикс "С".


Знаю что идеи глупые,но мб кому то понравится
1) За
2) За
3) Нуу такое :unsure:
4) Бред, намного проще сделать блокировку выдачи сварна админу в саппортах, которого поставил згс/гс, а не он сам купил
5) За
6) За (У гс - тоже нету, если просто /sc. А в /asc у гс/згс есть префикс :D)
 

★Valdero_Mertino★

Мелкий Анимешник. Oh Goood
Пользователь
Сообщения
174
Симпатии
40
Баллы
5
1) За
2) За
3) За
4) Бред
5) За
6) За
UP
 
Последнее редактирование:

Lite_Nakajima

Народжений бути вільним
Администратор форума
Сообщения
2 144
Симпатии
321
Баллы
8
5)Сделать список всех саппортов в диалоговом окне,а не в чате,так как 20 строчек чата просто не хватает,либо же можно сделать на выбор,если гс/згс хочет что бы писало в чате,им будет предоставляться на выбор,либо в чат,либо в диалогов окне
Я раньше был ЗГС саппортов и когда я ставал на пост был список в диалоговом окне и я так скажу ето очень неудобно робясняю почему:
1)Есть ники которые просто нереально переписать с диалогового окна и ето затрудняет работу а так когда список в чате вы заходите в "chatlog" и там копируете ник и ето намного облегчает работу!
2)С диалогового окна если скидуете список следящим то им некоторые ники нереально переписать а там с "chatlog" легко скинуть список саппортов который может каждый следящий
Если ещё есть вопросы можете завадать сюда или в
ВК
 

Shieru TuathaDe

*** *****
Пользователь
Сообщения
5 344
Симпатии
2 030
Баллы
9
Я раньше был ЗГС саппортов и когда я ставал на пост был список в диалоговом окне и я так скажу ето очень неудобно робясняю почему:
1)Есть ники которые просто нереально переписать с диалогового окна и ето затрудняет работу а так когда список в чате вы заходите в "chatlog" и там копируете ник и ето намного облегчает работу!
2)С диалогового окна если скидуете список следящим то им некоторые ники нереально переписать а там с "chatlog" легко скинуть список саппортов который может каждый следящий
Если ещё есть вопросы можете завадать сюда или в
ВК
(n)
chatlog не у всех есть + чат слишком быстро летит
 

Sanya♡ Mansory

t.me/smfamq
Гл. модератор
Сообщения
4 655
Симпатии
1 562
Баллы
9
Я раньше был ЗГС саппортов и когда я ставал на пост был список в диалоговом окне и я так скажу ето очень неудобно робясняю почему:
1)Есть ники которые просто нереально переписать с диалогового окна и ето затрудняет работу а так когда список в чате вы заходите в "chatlog" и там копируете ник и ето намного облегчает работу!
2)С диалогового окна если скидуете список следящим то им некоторые ники нереально переписать а там с "chatlog" легко скинуть список саппортов который может каждый следящий
Если ещё есть вопросы можете завадать сюда или в
ВК
В чем проблема сделать на выбор?Либо что бы писалось и в чате,и диалоговое окно было
 

Lite_Nakajima

Народжений бути вільним
Администратор форума
Сообщения
2 144
Симпатии
321
Баллы
8
В чем проблема сделать на выбор?Либо что бы писалось и в чате,и диалоговое окно было
В дыалоговом окне очень неудобно раньше так было но поменяли и я рад тому что писалось в чат когда я Был ЗГС
 

Lite_Nakajima

Народжений бути вільним
Администратор форума
Сообщения
2 144
Симпатии
321
Баллы
8
(n)
chatlog не у всех есть + чат слишком быстро летит
Чат лог есть в всех от в ГТА встроен там где скрини искать под папкой "screens" есть текстовый документ он и называется чат-лог
и там вечь чат за время игры *Созраняется до перезахода*
Ненужно мне тут пиз*еть что у тебя ево нету, ато кота заберу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх