Введено Довести до ума некоторые вещи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
296
Симпатии
25
Баллы
5
День добрый. Возможно сразу будет в зале выброс в виде помидоров, но я рискну. И начну, пожалуй, вот с чего...

1. Уйма жалоб на такие нелепые ошибки со стороны админов как и новеньких, так и олдов. Почему? Потому что не до конца написаны для них правила. Мелочи (в виде слапов, мутов) не прописаны (а надо). В итоге прилетают преды. Я никогда столько не видел жалоб, сколько вижу здесь. Если они и есть, то это обычно за читы или ошибочный мут, а здесь: то его аж 2 раза подкинули, и полетела жалоба (детский сад... Обнять и плакать просто. Царапину когда получаешь - тоже ноешь?).
По поводу меня жалоба, что я за IC чат поставил мут страдающему половым созреванием и будущему ЛГБТшнику. Играя на иных серверах, я пришёл сюда для разнообразия, не зная раннее, что, оказывается, мут давать - куда угодно, но не в IC чат. Где прописано? Я не лицезрел сие правило. Перечислять жалобы подобного характера можно уйма. И я предлагаю следующее: ДОВЕСТИ до ума правила для администрации, будь то это беседа, ДС... Не важно, и там прописать детально, что, за что, как и почему. Старшим модераторам будет время посвободнее, а голова админов не будет летать то в верх, то вниз. А также не будет безнаказанности (ибо большинство хоть и видят нарушение, но не предотвращают его из-за покрытых черной нитью правил).

2. Доработать как-то систему у кпз. Бывает, что пишет игрок, якобы его античит посадил, а на самом деле вовсе не античит. Правда, я не знаю, как это можно реализовать и возможно ли вообще такое, но чтобы если посадил не античит, а, скажем админ или коп, то при попытке прописать unjail как-то допустить информацию, что ли, кто посадил игрока: античит или же игрок, админ, дабы избежать неловких ситуаций.

Надеюсь, внятно объяснил.
(Да в курсе, что я брежу. Но написал то, что проанализировал).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх