Комментарий об игроке Kio Luv

Tomayo_Westside

Ст. Модератор
Сообщения
2 894
Симпатии
1 761
Баллы
9
Доброго времени суток, в данной теме ты можешь высказать своё мнение на счёт меня.
я хз зачем делаю это, мне скучно
 

Convulsive Seizures

i got pressure!
Гл. Модератор
Сообщения
3 875
Симпатии
1 231
Баллы
9
Я крайне недоволен вашей аватаркой в распространенной среди подростков социальной сети вконтакте. В случае игнорирования данного предупреждения вам будет выписан штраф в размере 50-150 тыс. рублей по статье 6.21 КоАп РФ я все сказал
 

_так и сказал?

Пользователь
Сообщения
20
Симпатии
4
Баллы
2
Я крайне недоволен вашей аватаркой в распространенной среди подростков социальной сети вконтакте. В случае игнорирования данного предупреждения вам будет выписан штраф в размере 50-150 тыс. рублей по статье 6.21 КоАп РФ я все сказал
 

Tomayo_Westside

Ст. Модератор
Сообщения
2 894
Симпатии
1 761
Баллы
9
Хороший Игрок с тобой я провёл Вайбово прошлое Лето 2023 :) (P.S не слушай хейтеров) Будь всегда на позитиве)
никогда не обращал внимания на хейт. Сталкиваешься с хейтом - значит на шаг впереди других и добился их целей
 

Unique_Mansory

.
Гл. Модератор
Сообщения
439
Симпатии
303
Баллы
7
Я крайне недоволен вашей аватаркой в распространенной среди подростков социальной сети вконтакте. В случае игнорирования данного предупреждения вам будет выписан штраф в размере 50-150 тыс. рублей по статье 6.21 КоАп РФ я все сказал
 

Art_PayKington

Пользователь
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
2
никогда не обращал внимания на хейт. Сталкиваешься с хейтом - значит на шаг впереди других и добился их целей
На шаг впереди))
Ты ошибся, на несколько золотых монет ты только мог быть вперёди.
 
Вверх