Результаты поиска

  1. Scally Minalo

    Рассмотрено Solomon Raimond

    1. Ваш ник:Scally Milano 2. Ник администратора:Solomon Raimond 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Варн за чит снихуя 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  2. Scally Minalo

    Рассмотрено Solomon Raimond

    1. Ваш ник:Sclly Milano 2. Ник администратора:Solomon Raimond 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Варн за чит снихуя 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  3. Scally Minalo

    Рассмотрено Sam Rosadbo

    1. Ваш ник: Scally Milano 2. Ник администратора:Sam Rosadbo 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: прыгал багом на велике ( при высоком фпс если поставить прыжок на велике на колёсико велик высоко приыгает, у меня было 300+- фпс и я высоко прыгнул) (...
  4. Scally Minalo

    Рассмотрено Dack_McLuacky

    1. Ваш ник: Scally Milano 2. Ник администратора: Dack_McLuacky 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: прыгал багом на велике ( при высоком фпс если поставить прыжок на велике на колёсико велик высоко приыгает, у меня было 300+- фпс и я высоко прыгнул) 5...
  5. Scally Minalo

    Оружие Намба ту

    Помимо того чтобы для ПО добавить снайперские винтовки хотелось бы ФБР дать и м4 т.к. помимо обычного свата штрумует ФБР и его отделы Так же прошу поддержать мою вторую тему http://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5.41009/
  6. Scally Minalo

    Введено Оружие

    Итак, хотелось бы предложить 3 улучшения для оружия и магазинов 1. Подправить ценовую политику, пусть пишет цену за ПТ в меню а не цифры от балды ( Броник пишет что 5300 а по сути 5200 ) 2. Добавить в продажу УЗИ, в реальности они вполне легальны, нёрфить (Ухуджать) смысла мало, но всё же если...
  7. Scally Minalo

    Отклонено рассформ через /lp

    Предлагаю добавить в /lp пункт рассформ ( как по правилам, людей которые не заходили месяц ( 20+- страниц состава у каждого в организации такое себе ) )
  8. Scally Minalo

    Рассмотрено Flexer Play

    1. Ваш ник: Shynee Sullivan 2. Ник администратора: Flexer Play 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Посадил за ДМ администратора 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  9. Scally Minalo

    Рассмотрено Smyzi Sullivan

    1. Ваш ник: Shynee Sullivan 2. Ник игрока: smyzi sullivan 3. Суть жалобы: дмщик) 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ] :
  10. Scally Minalo

    Рассмотрено Goto Ponch (не повтор)

    1. Ваш ник: Shynee Sullivan 2. Ник администратора:Goto Ponch 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: ДМ игроков 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: Момент под конец фрапса
  11. Scally Minalo

    Рассмотрено Goto Ponch

    1. Ваш ник: Shynee Sullivan 2. Ник администратора:Goto Ponch 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: ДМ игроков 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  12. Scally Minalo

    Отклонено Для госсок

    Приветствую всех, я как активный игрок госсок предлагаю добавить: 1.Для ПО (ФБР и ПД) Анонимное дежурство/Лоувиз, тоесть как это работает: Клиста и формы нету, но есть возможности как в форме, в ПД Пусть значок на грудь например вешаеться, у детективов будет хорошая возможность для гейма. 1.2 В...
  13. Scally Minalo

    Рассмотрено Dan Marvel

    1. Ваш ник: Shynee Sullivan 2. Ник игрока: Dan Marvel 3. Суть жалобы: О. и. вообщем, распинаться не буду) 4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  14. Scally Minalo

    Рассмотрено Nas Way

    1. Ваш ник:Mellow Aquakilla 2. Ник администратора: Nas Way 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да. 4. Суть жалобы: Мут за оффтоп на 30 минут, но надо на 10 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  15. Scally Minalo

    Рассмотрено LS Lacoste

    1. Ваш ник: Mellow Aquakilla 2. Ник администратора: Ls Lacoste 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Da 4. Суть жалобы: Мутрепорта за У.Р. В простой чат 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  16. Scally Minalo

    Рассмотрено Gucci BlackStar

    1. Ваш ник: Avdeus Aquakilla 2. Ник администратора: Gucci BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Посадил за несуществующий ДМ прямо перед слётом 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  17. Scally Minalo

    Рассмотрено Gucci BlackStar

    1. Ваш ник: Avdeus Aquakilla 2. Ник администратора:Gucci BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: НВН 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]: UPD: Сменил ник в пункте 1 Т.К. был с твинка
  18. Scally Minalo

    Рассмотрено Gucci BlackStar

    1. Ваш ник: Mellow Aquakilla 2. Ник администратора: Gucci BlackStar 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): Да 4. Суть жалобы: Посадил за несуществующий ДМ прямо перед слётом 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
  19. Scally Minalo

    Отклонено Покупка масок и патронов

    Добавить где угодно (/donat /donate) покупку патронов и/или масок можно вместе, можно раздельно, просто большинству 3 маски - мало
  20. Scally Minalo

    Рассмотрено Alexis Moteo

    1. Ваш ник: Mellow Aquakilla 2. Ник администратора: Alexis Moteo 3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет): da 4. Суть жалобы: Прошу предоставить опру на мои читы (ДА С ТАЗЕРА МОЖНО +СХАТЬ САМ В ШОКЕ) 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
Вверх