Важная тема

Tony_Wallet

Пользователь
Сообщения
87
Симпатии
29
Баллы
4
Неадекватное поведение
Кого бесят такие люди которые притворяются что знают - дружат с неким человеком[популярным и т.д] но этих людей в душе не кекают кто они такие. Вот большой пример @Atik_Ykamran огромная подлиза никиты, он на сервере максмум месяц и притворяется будто он тут блят.ь с рождения никиту знает.
 

Quinca_Eleven

Пользователь
Сообщения
46
Симпатии
22
Баллы
3
Кого бесят такие люди которые притворяются что знают - дружат с неким человеком[популярным и т.д] но этих людей в душе не кекают кто они такие. Вот большой пример @Atik_Ykamran огромная подлиза никиты, он на сервере максмум месяц и притворяется будто он тут блят.ь с рождения никиту знает.
Nutri4Nutri4puf13
 

Durak_Player

Пользователь
Сообщения
673
Симпатии
123
Баллы
6
Неадекватное поведение
Кого бесят такие люди которые притворяются что знают - дружат с неким человеком[популярным и т.д] но этих людей в душе не кекают кто они такие. Вот большой пример @Atik_Ykamran огромная подлиза никиты, он на сервере максмум месяц и притворяется будто он тут блят.ь с рождения никиту знает.
Никит на сервере дохуя так то а мобайл плеерам верить = себя обманывать
 

Tony_Wallet

Пользователь
Сообщения
87
Симпатии
29
Баллы
4
Неадекватное поведение
Никита = Cursed_Pharaon, и я вспомнил еще группу отсталых которые "дружат" с гуглом когда гугл в игру бля.ть заходит раз в год наверное
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
Неадекватное поведение
Ахахаха боже чел спроси Никиты знает ли меня ое был мои гсом боже чел ты даже незнаешь кто он был для меня xd спасибо за то что притворился клоуном мне так смешно всех семьёй угарам и предаем привет
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
А ещо ты снялся с ютуберки ради своего Неодеквата и против меня придержи свою Неодекватность в себе
 

Kanye_Pel

Ст. Модератор
Сообщения
89
Симпатии
17
Баллы
3
А ещо ты снялся с ютуберки ради своего Неодеквата и против меня придержи свою Неодекватность в себе
Выучи сначало русский пожалуйста и будь грамотней, ах да я же еще не забыл что тебя несколько раз банили по причине нон рп развод и ты шел всем рассказывал о том что какой ты крутой что ты шими обманул а другие не смогли, ты меня тоже обманул и обманывать потом идти продолжать играть как не в чём не бывало это низко, никита гс ладно он твой гс но это не озночает что ты ему как к своему брату обращатся должен
 

Kanye_Pel

Ст. Модератор
Сообщения
89
Симпатии
17
Баллы
3
Неадекватное поведение
А ещо ты снялся с ютуберки ради своего Неодеквата и против меня придержи свою Неодекватность в себе
Кто тут неадекват и клоун когда ты даже писать не умеешь, бездарность.
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
Шими я не обманывал он сам сказал что найдет рд у меня был лимит я его предупредил но у него не было рд и у меня в то время было час ночи и я сказал го завтра он сказал нет и пошол лить жб я его не осуждаю он хороший и наверно волновался за фк и по поводу русского я знаю русский но учить и писать грамотней мне не надо потому что я не русский и я знаю много других языков и нах мне детально учить когда я знаю больше языков чем ты умеешь считать и мне честно говоря ваще пох на твои слова просто позади они я слушаюсь харошим людям и это меня мотивирует и я иду дальше если ты думаешь что со своей неодекватносью заденешь меня то тогда ты ошибаешься по поводу того что я тебя обманул я был в то время маленьким ребенком и я у тебя попросил прощеник и вернул и я тебя обманул на 40кк но эммик взял 80 и я сверху 40дал и попросил прощение если хочешь ещо раз могу но осуждать меня и унижать это ниско с твоей стороны покедова
 

Kanye_Pel

Ст. Модератор
Сообщения
89
Симпатии
17
Баллы
3
Шими я не обманывал он сам сказал что найдет рд у меня был лимит я его предупредил но у него не было рд и у меня в то время было час ночи и я сказал го завтра он сказал нет и пошол лить жб я его не осуждаю он хороший и наверно волновался за фк и по поводу русского я знаю русский но учить и писать грамотней мне не надо потому что я не русский и я знаю много других языков и нах мне детально учить когда я знаю больше языков чем ты умеешь считать и мне честно говоря ваще пох на твои слова просто позади они я слушаюсь харошим людям и это меня мотивирует и я иду дальше если ты думаешь что со своей неодекватносью заденешь меня то тогда ты ошибаешься по поводу того что я тебя обманул я был в то время маленьким ребенком и я у тебя попросил прощеник и вернул и я тебя обманул на 40кк но эммик взял 80 и я сверху 40дал и попросил прощение если хочешь ещо раз могу но осуждать меня и унижать это ниско с твоей стороны покедова
Знаю я 4 языка и живу в турции я тоже не русский и мой язык к русскому не близок, учил я его и то в 1 классе но мне этого хватило чтобы я знал его на уровне где я могу грамотно общатся с людьми. И тебя бы не стали банить 2 раза за нрп развод + ты был маленьким ребёнком 2 недели назад? что за бред как такое можно выдумать я не понимаю, слушаешься хороших людей и мотивировав себя идёшь дальше?? мм просил ты у меня прощение это ладно, но ты потом пошел и снова это сделал тогда зачем ты просил прощение если ты это сделаешь снова, Гений Атик_Фараон разнёс тебя по фактам.
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
Лол ты реально думаешь что я пошол дальше розводить Хд я тебе обеснил ситуацию с шими если ты не понял то прочитай ещо и ещо я вообще не уился в русском классе я учился в короколпокском классе и кста я знаю 5языков Английский Русский Узбекский Каракалпакский и арабский если не веришь не верь меня мама арабскому научили и русскому я сразу их освоил мы просто верующая самья
 

Kanye_Pel

Ст. Модератор
Сообщения
89
Симпатии
17
Баллы
3
Английский Русский Узбекский Каракалпакский и арабский
карапалкакский это тоже самое что и узбекский, на английском я бы хотел с тобой поговорить
арабскому научили и русскому я сразу их освоил мы просто верующая самья
Арабский выучить сложно, но его можно выучить у нас тоже верующая семья, и русский как я вижу ты не знаешь.

Triplej1070 << жду в дискорде, не будешь значит слился
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
Не почему незнаю русский я же с тобой общаюсь хоть и неграмотно но ты меня понимаешь а по дискорду думай что хочешь но я сейчас в школе и сейчас не могу и предлогаю закончить конфликт прошу прошение если обидел в сообщениях мне надоел сратся с тобой но и с твоей стороны жду извенение и каракалпакский и Узбекский вообще неодикновое там окончание правило ты это все незнаешь жаль но скажу так они неоденаковые
 

Kanye_Pel

Ст. Модератор
Сообщения
89
Симпатии
17
Баллы
3
Не почему незнаю русский я же с тобой общаюсь хоть и неграмотно но ты меня понимаешь а по дискорду думай что хочешь но я сейчас в школе и сейчас не могу и предлогаю закончить конфликт прошу прошение если обидел в сообщениях мне надоел сратся с тобой но и с твоей стороны жду извенение и каракалпакский и Узбекский вообще неодикновое там окончание правило ты это все незнаешь жаль но скажу так они неоденаковые
Ладно забей на дискорд, перед тем как связыватся надо думать и прилогать факты и аргументы.
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
А я че не по аргументам сказал и вообще это не я связывался это ты сам начал что типо я не должен знать своего гса и типо я играю на аттрактиве месяц я просто ответил и дальше сам знаешь может уже хватит? у меня много аргументов у тебя только одна что я не умею писать на русском хотя знать мне вообще не нужно ты так обрадовался и сказал что типо урыл хотя просто сказал что я незнаю русского Хд
 

Kanye_Pel

Ст. Модератор
Сообщения
89
Симпатии
17
Баллы
3
А я че не по аргументам сказал и вообще это не я связывался это ты сам начал что типо я не должен знать своего гса и типо я играю на аттрактиве месяц я просто ответил и дальше сам знаешь может уже хватит? у меня много аргументов у тебя только одна что я не умею писать на русском хотя знать мне вообще не нужно ты так обрадовался и сказал что типо урыл хотя просто сказал что я незнаю русского Хд
Пожалуйста не позорься рот закрой.
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
АХАХАХАХХ когда понял что ты тут никто и аргументы у тебя нету я те так скажу все время позорился ты со совим аргументов научись русскому Хаахахаха ты видимо больше ниче не умеешь говарить Хд
 

sʜɪᴍʏ ʙᴏᴍᴊɢᴀɴɢ

♡♡♡♡
Гл. Модератор
Сообщения
566
Симпатии
221
Баллы
6
АХАХАХАХХ когда понял что ты тут никто и аргументы у тебя нету я те так скажу все время позорился ты со совим аргументов научись русскому Хаахахаха ты видимо больше ниче не умеешь говарить Хд
Так в самом деле, ты делаешь вид как будто всех знаешь, а играешь месяц
 

ᴄʀɪꜱᴛɪᴀɴᴏ ʙʟᴀᴄᴋꜱᴛᴀʀ

Абнимашки спасут мир
Ст. Модератор
Сообщения
244
Симпатии
21
Баллы
4
Ахахаха боже чел спроси Никиты знает ли меня ое был мои гсом боже чел ты даже незнаешь кто он был для меня xd спасибо за то что притворился клоуном мне так смешно всех семьёй угарам и предаем привет
Если так подумать,я тогда никиту в прошлой жизни знал если я ним поддерживал норм отношение был его следаком был с ним на ютуберки не раз,быть его следаком и общаться об игре точнее админ вопрос ничего тебе не даст.
 
Вверх