Отклонено Подсказка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John_Cretty

Пользователь
Сообщения
241
Симпатии
10
Баллы
4
Здравствуйте я следящий за гетто и очень много вижу когда пишут в репорт "16 адм, 27 адм?" Ну спрашивают администратор это или нет так вот у меня идея такая зделать когда набераешь /id и айди игрока ,показывалось администратор это либо нет, так будет лечгце не только игрокам да и администраторам.
 

Martin Williams

Всеобщая партия начальника
Гл. модератор
Сообщения
2 915
Симпатии
5 517
Баллы
9
Здравствуйте я следящий за гетто и очень много вижу когда пишут в репорт "16 адм, 27 адм?" Ну спрашивают администратор это или нет так вот у меня идея такая зделать когда набераешь /id и айди игрока ,показывалось администратор это либо нет, так будет лечгце не только игрокам да и администраторам.
Кому как... кому как...
 

Martin Williams

Всеобщая партия начальника
Гл. модератор
Сообщения
2 915
Симпатии
5 517
Баллы
9
Здравствуйте я следящий за гетто и очень много вижу когда пишут в репорт "16 адм, 27 адм?" Ну спрашивают администратор это или нет так вот у меня идея такая зделать когда набераешь /id и айди игрока ,показывалось администратор это либо нет, так будет лечгце не только игрокам да и администраторам.
puf1
 

Kenny Syndicate

Всемирный модератор
Гл. модератор
Сообщения
1 703
Симпатии
319
Баллы
8
Нет смысла, пишите прямой репорт на игрока, что он конкретно нарушил, если это администратор - вам сообщат в /pm.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх