Почему эмик скрывает свою личность?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sgfetgeg

Пользователь
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
1
Вопрос почему эмик общается только через группу, а не через страницу вк? чего он боится если раскроет свою страницу ВК?
 

Smart Johnson ♡

Владник правосудия
Пользователь
Сообщения
414
Симпатии
152
Баллы
6
Вопрос почему эмик общается только через группу, а не через страницу вк? чего он боится если раскроет свою страницу ВК?
Не хочет, чтобы такие как вы, а их уж 100 с чем-то человек, оффтопил ему в личное сообщение.
 

sgfetgeg

Пользователь
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
1
А отключение уведомление? запретить сообщение? создать второй ВК для общения? не вариант??
 

Smart Johnson ♡

Владник правосудия
Пользователь
Сообщения
414
Симпатии
152
Баллы
6
Основатель захотел, что это было секретом, возможно через 100 годиков он нам расскажет тайную.
 

Enjoy_Mephedrone

Пользователь
Сообщения
3 095
Симпатии
1 768
Баллы
9
А отключение уведомление? запретить сообщение? создать второй ВК для общения? не вариант??
Зачем вообще докапываться к человеку только потому что он скрывает свою страницу ВК? Вам она так важна? Если нужно связаться с ним - лс группы есть, а так вам его ВК даже не требуется, разве что "для интереса"
 

Tomayo_Westside

Ст. модератор
Сообщения
2 894
Симпатии
1 761
Баллы
9
Захотелось ему, может он служит где то, где лучше скрывать свою личность, вам то откуда знать?
 

Saul_Alvarez

Настоящий гангстер XXI века.
Пользователь
Сообщения
459
Симпатии
211
Баллы
7
Захотелось ему, может он служит где то, где лучше скрывать свою личность, вам то откуда знать?
Что, простите? Если бы он служил, то у него банально не было бы времени, чтобы заниматься проектом (служивые поймут). Есть только догадки, почему он скрывает свою личность. Одна из них - скорее всего, он мог ранее владеть каким-либо бонусным проектом, который закрылся.
Ну-ну. Люди, которые там находятся, получают такую зп, что и проект даром не сдался.
 

Tornado_Gorent

Местный чудак.
Пользователь
Сообщения
1 427
Симпатии
483
Баллы
8
Что, простите? Если бы он служил, то у него банально не было бы времени, чтобы заниматься проектом (служивые поймут). Есть только догадки, почему он скрывает свою личность. Одна из них - скорее всего, он мог ранее владеть каким-либо бонусным проектом, который закрылся.

Ну-ну. Люди, которые там находятся, получают такую зп, что и проект даром не сдался.
Может хобби.
В детстве в САМП играл,даже не подумав, что в дальнейшем станет таким влиятельным человеком.
 

Saul_Alvarez

Настоящий гангстер XXI века.
Пользователь
Сообщения
459
Симпатии
211
Баллы
7

Google Chrome

vk.com/trialing
Пользователь
Сообщения
3 979
Симпатии
1 126
Баллы
9
Те кто играл до 2019 знают много инфы про эммика, я и имя знаю
 

sgfetgeg

Пользователь
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
1
Те кто играл до 2019 знают много инфы про эммика, я и имя знаю
Так-с есть предложение то что Эмик он раньше владел другим проектом. (а именно (адреналином рп) думаете почему так? т.к этот проект 99% практическая копия аттрактива ну ли же наоборот. и да владельцев этого проекта был Влад Кофее( ну или же Алексей Метёлкин- инфы нет страница удалена) Ну сразу скажу это не точная информация, а просто это мои предложение, и догадки.
 

Dima_Xtemple

Пользователь
Сообщения
163
Симпатии
9
Баллы
4
Так-с есть предложение то что Эмик он раньше владел другим проектом. (а именно (адреналином рп) думаете почему так? т.к этот проект 99% практическая копия аттрактива ну ли же наоборот. и да владельцев этого проекта был Влад Кофее( ну или же Алексей Метёлкин- инфы нет страница удалена) Ну сразу скажу это не точная информация, а просто это мои предложение, и догадки.
Ау где бан? Упоминания посторонних проектов.
 

Saul_Alvarez

Настоящий гангстер XXI века.
Пользователь
Сообщения
459
Симпатии
211
Баллы
7
Так-с есть предложение то что Эмик он раньше владел другим проектом. (а именно (адреналином рп) думаете почему так? т.к этот проект 99% практическая копия аттрактива ну ли же наоборот. и да владельцев этого проекта был Влад Кофее( ну или же Алексей Метёлкин- инфы нет страница удалена) Ну сразу скажу это не точная информация, а просто это мои предложение, и догадки.
Я тоже рассматривал 1-e твоё высказывание, как вариант, но не думаю, что это правда. Влад Иванов (Ozzy_Coffe) уже давно закрылся, сейчас он что-то мутит на GTA V, если не ошибаюсь. Мод - копия, не спорю, даже система /fcoins оттуда взяли. Есть второе предположение, что он имел какой-то другой проект или был близком человеком Влада, мб.
 

Kenny Syndicate

Всемирный модератор
Гл. модератор
Сообщения
1 703
Симпатии
319
Баллы
8
Конфиденциальность не слышали? Человек не хочет раскрывать свою личность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх