Спокойной ночи.

Right_Nightmare

Гл. модератор
Сообщения
1 202
Симпатии
1 802
Баллы
9
Детское время давно кончилось.
Что же тебя так, взрослого то, задело, что ты решил схватиться сильным хватом за мой возраст, за моё состояние. И на последующее начать этим пользоваться?
 

Right_Nightmare

Гл. модератор
Сообщения
1 202
Симпатии
1 802
Баллы
9
А я что-то не то написал, вроде всё правильно.
Объясни, как воспринять твою фразу в своих устах:
"Десткое время уже давно кончилось", нынче юношей, я не пытаюсь вредить другим. У меня даже круга общения нет.
Если мне 13 лет, не означает то, что я ужасен во всех пунктах.
 

Right_Nightmare

Гл. модератор
Сообщения
1 202
Симпатии
1 802
Баллы
9
Не стоит самоутверждаться, за счёт возраста других. Максимум, за что я это могу посчитать, так за попытку унижения в ласкательной форме. Не отменяем даже того, что ты раньше был такого же возраста. @Grotti_Sullivan
 

Right_Nightmare

Гл. модератор
Сообщения
1 202
Симпатии
1 802
Баллы
9
Вопрос будет исчерпан, или Вы продолжите этот диалог в грубых формах, сударь?
 

Grotti_Sullivan

Пользователь
Сообщения
1 538
Симпатии
205
Баллы
7
Не стоит самоутверждаться, за счёт возраста других. Максимум, за что я это могу посчитать, так за попытку унижения в ласкательной форме. Не отменяем даже того, что ты раньше был такого же возраста. @Grotti_Sullivan
Когда мне было столько, я в такое время уже спал.
 

Right_Nightmare

Гл. модератор
Сообщения
1 202
Симпатии
1 802
Баллы
9
Когда мне было столько, я в такое время уже спал.
У каждого есть свой род чего-то, в нашем же случае. Вы судите человека за то, что он не спит в 13 лет. Вы спали, ну и хорошо. Я просто пожелал спокойной ночи, а Вы разожгли небольшую искру провокационного сообщения.
 

Right_Nightmare

Гл. модератор
Сообщения
1 202
Симпатии
1 802
Баллы
9
И я не считаю это унижением, или сообщением в грубой форме.
Лично я так считаю.
Ведь, я решил всего лишь то, пожелать спокойной ночи, а Вы сказали "детское время вроде бы давно закончилось", я думаю, такого бы выражения не проскакивало, если бы Вам не было известно о моём возрасте..
 
Вверх