я отстоял гс , но

Prince_Corleone ♡

。✧Внутри пустота, больше не чувствую холод ✧。
Пользователь
Сообщения
1 783
Симпатии
153
Баллы
7
ты клоун? нахуй ты втираешь про свое "люди будут в чс пока я жив", если щас ты переобуваешься на "мой срок мое решение"
Господи, мефедрон фамилия сама за себя говорит. Иди с людьми адекватными поговори, мб уму наберешься, поймешь смысл этой темы.
 

Ameba_Mephedrone

410
Пользователь
Сообщения
270
Симпатии
29
Баллы
5
Господи, мефедрон фамилия сама за себя говорит. Иди с людьми адекватными поговори, мб уму наберешься, поймешь смысл этой темы.
ну конечно *****, приебались к фамилии, ведь не можем даже обосновать почему "люди будут в чс пока ты жив", и не можем понять что это попросту невозможно. Плюс ты сам говоришь мне пообщаться с адекватными людьми, выходит ты сам себя адекватным не считаешь? 16yo дед инсайд бля
 

Shieru TuathaDe

*** *****
Пользователь
Сообщения
5 344
Симпатии
2 030
Баллы
9

Prince_Corleone ♡

。✧Внутри пустота, больше не чувствую холод ✧。
Пользователь
Сообщения
1 783
Симпатии
153
Баллы
7

Lucas_Karper

Пользователь
Сообщения
55
Симпатии
12
Баллы
3
Это черный список следящих за госс, все причины как видишь адекватны и обоснованы. Никто не был принят из этих людей после всех их заявок.
Мой срок - мое решение.
Что за бред ты пишешь?
Ух... Главный следящий за гетто в чс госсе. А Главный следящий за Госс в чс гетто круто
 

Prince_Corleone ♡

。✧Внутри пустота, больше не чувствую холод ✧。
Пользователь
Сообщения
1 783
Симпатии
153
Баллы
7
Меня конкретно задолбали притензии от слабоумных индивидуумов.
Объясню.
Эта тема была создана с полными правами на то и на полном сереьезе на мое сроке. Здесь занесены люди(с причиной и датой занесения) можете ознакомится.
Перемещен скриншот в курилку в юморестических целях, но факт того что к этим людям будет меньше любви - есть и прописан в сообщении "эти люди всегда будут в чс следящих госс пока я живой "
Спасибо Амеба Мефедрон который не понимает ничего кроме языка Мефедронщиков.

Спасибо Лукас Каспер который не умеет читать дату занесения в ЧС и пункт "следящие Госс".
Спасибо Джон ТучаДе за внимание.
 

Shieru TuathaDe

*** *****
Пользователь
Сообщения
5 344
Симпатии
2 030
Баллы
9
Меня конкретно задолбали притензии от слабоумных индивидуумов.
Объясню.
Эта тема была создана с полными правами на то и на полном сереьезе на мое сроке. Здесь занесены люди(с причиной и датой занесения) можете ознакомится.
Перемещен скриншот в курилку в юморестических целях, но факт того что к этим людям будет меньше любви - есть и прописан в сообщении "эти люди всегда будут в чс следящих госс пока я живой "
Только пока ты ГС гос. структур. В любое другое время тема не имеет никакого значения.
Ты это отрицаешь, отсюда и претензии.
 

Lucas_Karper

Пользователь
Сообщения
55
Симпатии
12
Баллы
3
Меня конкретно задолбали притензии от слабоумных индивидуумов.
Объясню.
Эта тема была создана с полными правами на то и на полном сереьезе на мое сроке. Здесь занесены люди(с причиной и датой занесения) можете ознакомится.
Перемещен скриншот в курилку в юморестических целях, но факт того что к этим людям будет меньше любви - есть и прописан в сообщении "эти люди всегда будут в чс следящих госс пока я живой "
Спасибо Амеба Мефедрон который не понимает ничего кроме языка Мефедронщиков.
Спасибо Лукас Каспер который не умеет читать дату занесения в ЧС и пункт "следящие Госс".
Спасибо Джон ТучаДе за внимание.
При чем тут дата дата меняет?
Что-то.
 
Вверх