Отклонено /gethere

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unique_Mansory

.
Гл. Модератор
Сообщения
439
Симпатии
303
Баллы
7
Запрос на телепортацию к старшей администрации и к другим администраторам.
К примеру я хочу телепортироваться к Yuki_Shirogane чтобы посоветоваться, он нажимает Y и я к нему телепортируюсь.
Функцию можно будет включить или выключить по команде ( хз по какой, сами придумаете)

Примерно вот так.
 

Radiant_Smith

Гл. Модератор
Сообщения
824
Симпатии
813
Баллы
8
Мне кажется, проще написать в /sms. Если красный не в афк и у него есть желание телепортировать игрока, он это сделает
 

Unique_Mansory

.
Гл. Модератор
Сообщения
439
Симпатии
303
Баллы
7

Convulsive Seizures

i got pressure!
Гл. Модератор
Сообщения
3 875
Симпатии
1 231
Баллы
9
Мне кажется, проще написать в /sms. Если красный не в афк и у него есть желание телепортировать игрока, он это сделает
банкомат а вы вспомните как до вас сложно было достучаться)
 

Роман_Палермо

Пользователь
Сообщения
130
Симпатии
46
Баллы
5
Ага, представляю я себе ситуацию, в которой админ просит тп к старшей администрации.

Админ: Эй! можешь принять тп, мне кое-что важное нужно сказать.
Старший администратор: Хорошо, жди.
Старший администратор принял ваш запрос на телепортацию.

Админ: слушай короче можешь помочь перенести аксы на мой второй аккаунт, а то я не могу у меня не выходит включить второй аккаунт.

(ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ.)
Я против только потому, что старшую администрацию будут часто тревожить по простым вопросам и делам, которые могут сделать и сами администраторы, поэтому я и против. А т.к. на аттрактиве не бывает реальных сложных дел, то не вижу смысла делать такое ТП.
С вердиктом Радианта согласен.


Против!
 

Unique_Mansory

.
Гл. Модератор
Сообщения
439
Симпатии
303
Баллы
7
Ага, представляю я себе ситуацию, в которой админ просит тп к старшей администрации.

Админ: Эй! можешь принять тп, мне кое-что важное нужно сказать.
Старший администратор: Хорошо, жди.

Старший администратор принял ваш запрос на телепортацию.


Админ: слушай короче можешь помочь перенести аксы на мой второй аккаунт, а то я не могу у меня не выходит включить второй аккаунт.

(ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ.)
Я против только потому, что старшую администрацию будут часто тревожить по простым вопросам и делам, которые могут сделать и сами администраторы, поэтому я и против. А т.к. на аттрактиве не бывает реальных сложных дел, то не вижу смысла делать такое ТП.
С вердиктом Радианта согласен.



Против!
ок
 

Frank Castle

Человек всесилен, пока ничем не занят
Куратор
Сообщения
3 752
Симпатии
844
Баллы
9
Давайте теперь будем делать запрос на смс-ку, перевод ФК.
Против.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх