Рассмотрено Kio_Luv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lexa_Google

Пользователь
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
2
1. Ваш ник:Lexa_Disabled
2. Ник администратора:Kio_Luv

3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):да
4. Суть жалобы:Здравствуйте начну подробно я стою разговариваю с 9 свата и тут свете мне говорит про админа Monte_Disabled , я говорю в нон рп чат что "Он адм(Monte_Disabled) это нон рп перс **** (адресованно к 9 свата) данный админ выдаёт мне Мут по причине ОСК, думаю ладно Мут я снял с помощю доната,далее я не сошолся характерами с 9 сват и в нон рп чат написал " ТЫ **** АДМИНЫ НОН РП ПЕРСЫ ТЫ ИХ НЕ ДОЛЖЕН ТРОГАТЬ ПО РП"Примечу что я писал это в нон ра чат то есть /b,далее данный админ выдаёт мне выговор за неадекватное поведение я пишу в нон рп чат что "ты всё равно не можешь их трогать(админов ,адресовано к 9 сват) " Этот админ выдаёт мне Выг за неадекват поведение,после чего я в /b(нон рп чат) пишу сватцу "ты дебил вообще? " Данный администратор выдаёт мне Мут на 5 минут причина оск. Screenshot_2024-03-21-14-33-00-400_ru.unisamp_mobile.game.jpg Screenshot_2024-03-21-14-32-09-247_ru.unisamp_mobile.game.jpg Screenshot_2024-03-21-14-30-33-837_ru.unisamp_mobile.game.jpg Screenshot_2024-03-21-14-29-55-325_ru.unisamp_mobile.game.jpg 5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх