Рассмотрено Rew_Worders

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksim_Diamond

Пользователь
Сообщения
29
Симпатии
0
Баллы
2
1. Ваш ник:Maks_Diamondd
2. Ник администратора:Rew_Worders
3. Готовы ли вы в случае обмана понести наказание? (Да/Нет):da
4. Суть жалобы: https://forum.attractive-rp.ru/index.php?threads/rew_worders.72557/#post-401250 вот пост и я снял разоблачение на данного администратора как он всех обманывает
5. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
 

Maksim_Diamond

Пользователь
Сообщения
29
Симпатии
0
Баллы
2
И добавляю если бы я писал "Го на аризону" я бы через минут 3-6 пошел на аризону а так я остался и к тому же у меня на аризоне бан на 2к дней за махинации
 

Rew_Worders

Пользователь
Сообщения
83
Симпатии
0
Баллы
2
Привет, молодец конечно что нашёл скрипт такой, но выдал наказание я без его использования, я не знаю какие у тебя баны на том сервера, и мне это не интересно, я увидел от тебя нарушения, выдал за это наказание, скинул доказательства, если ты думаешь что это подстава с помощью этого скрипта, предлагаю красной администрации сделать так, что бы доказательства нарушений на чат принимались только видео-опровержениями, хотя это так же вряд-ли что-то изменит
 

Maksim_Diamond

Пользователь
Сообщения
29
Симпатии
0
Баллы
2
Привет, молодец конечно что нашёл скрипт такой, но выдал наказание я без его использования, я не знаю какие у тебя баны на том сервера, и мне это не интересно, я увидел от тебя нарушения, выдал за это наказание, скинул доказательства, если ты думаешь что это подстава с помощью этого скрипта, предлагаю красной администрации сделать так, что бы доказательства нарушений на чат принимались только видео-опровержениями, хотя это так же вряд-ли что-то изменит
Я тебе говорю в 42 минуты я стоял в афк еще как я мог это написать по твоему
 

Maksim_Diamond

Пользователь
Сообщения
29
Симпатии
0
Баллы
2
Привет, молодец конечно что нашёл скрипт такой, но выдал наказание я без его использования, я не знаю какие у тебя баны на том сервера, и мне это не интересно, я увидел от тебя нарушения, выдал за это наказание, скинул доказательства, если ты думаешь что это подстава с помощью этого скрипта, предлагаю красной администрации сделать так, что бы доказательства нарушений на чат принимались только видео-опровержениями, хотя это так же вряд-ли что-то изменит
Ну что говоришь не юзал chat++?
 

Kevin_Willians

Пользователь
Сообщения
96
Симпатии
0
Баллы
4
(Не влезание) Я Макса знаю очень давно и на Rew Я долго искал докозательство и видел как он многих администраторов снимал Я щитаю что Rew Надо наказать или лешить команды /awarn
 

Maksim_Diamond

Пользователь
Сообщения
29
Симпатии
0
Баллы
2
(Не влезание) Я Макса знаю очень давно и на Rew Я долго искал докозательство и видел как он многих администраторов снимал Я щитаю что Rew Надо наказать или лешить команды /awarn
Короче осуждаю rew
 

Kevin_Willians

Пользователь
Сообщения
96
Симпатии
0
Баллы
4
(Не влезание) Я подтверждаю что мы стояли на шахте играли в /try Многие администраторы на него жаловались я и так буду щитать что этого администратора надо наказать или лешить команды /award Чтоб он не мог снимать администраторов на этом всё Спасибо за Внимание!
 

Ivan_Esse

Ст. Модератор
Сообщения
807
Симпатии
38
Баллы
5
Закрываю жалобу от оффтопа!
Создатель жалобы ожидайте решения проверяющего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх