Рассмотрено Satiro_Gojo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kanye_Pel

Ст. Модератор
Сообщения
89
Симпатии
17
Баллы
3
1. Ваш ник: Bomj_Gucci << Заскамлен тут | Kanye_Pel адм акк
2. Ник нарушителя: Satiro_Gojo
3. Суть жалобы: Этому челу нужны были фк он предложил мне купить его азиатку и я согласился вот я купил и он меня обманул | хочу добавить что он зашел с другово акка и притворялся что не знает кто такой сатиро годжо его айпи кстати 95.214.211.229 бомбаните его дом, так я провел анализ и все фотки я скину в имгур я скину его айпи адресс живет он в Коканде (узбекистан) район Фергана и скину его прошлые ники мне особенно 40кк не много но этому узбеку мне жалко давать даже 1кк
4. Доказательства [ Скриншот/Видео ]:
*Псина Satiro_Gojo* Чек там все фотки
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
lol ты кинул сылку на имгур, когда на сылку тыкаешь открывается имгур, а не фотки в имгуре, и почему псина ты рил какойто неадекватный, оскаешь когда на ютуберке был и тут оскаешь мда.
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
А рил он тебя заскамил но все равно наверно твое жалоба будет отменена потому что в правилах подачи жалобы написано неадекватность запрещена
 

Kanye_Pel

Ст. Модератор
Сообщения
89
Симпатии
17
Баллы
3
lol ты кинул сылку на имгур, когда на сылку тыкаешь открывается имгур, а не фотки в имгуре, и почему псина ты рил какойто неадекватный, оскаешь когда на ютуберке был и тут оскаешь мда.
Тебе было бы норм когда тебя обманули? я на эмоциях был извиняюсь
 

Kanye_Pel

Ст. Модератор
Сообщения
89
Симпатии
17
Баллы
3
lol ты кинул сылку на имгур, когда на сылку тыкаешь открывается имгур, а не фотки в имгуре, и почему псина ты рил какойто неадекватный, оскаешь когда на ютуберке был и тут оскаешь мда.
Так сатиро это ты гений чек фотки в имгуре
 

Kanye_Pel

Ст. Модератор
Сообщения
89
Симпатии
17
Баллы
3
Извиняюсь за то что неадекватно написал жалобу я был на эмоциях
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
[Ахахах сатиро Я? Ты шутишь? Я не сатиро боде чел у тебя привычка всех сатиро подозревать
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
Ради 40кк я бы не стал лить жб боже какихто 40кк мда но сатиро реал уебок за то что заскамил
 

Atik_West

Пользователь
Сообщения
85
Симпатии
3
Баллы
3
Мой ник в игре другой этот мой давний ник я так и не понял как изменить имя на форуме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх