Отклонено /wanted

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
1 149
Симпатии
1 159
Баллы
9
Так во чо я хотел и хочу, ща при /wanted показывает список челов с розыском
[21:37:08] Имя: Bomj_Bomj[0] | Уровень розыска: 6
Но по-моему было б лучше вот так во
[21:37:08] Имя: Bomj_Bomj[0] | Уровень розыска: 6 | Причина
Спросите зачем? Но вы не спросите, а я могу ответить потому что свобода слова, мне это лично не сильно понадобится, но хочется смотреть по какой причине выдан розыск, может понадобится для госников, хотел это предложить уже давно, но знал чо побьют.
 

~Dist

Пользователь
Сообщения
25
Симпатии
4
Баллы
2
Отступление : А смысл от этого уточнения? Моменты РП суда у нас не проводят, даже того же суда нет.
Любого ПД,СВАТ,ФБР не будет волновать его причина абсолютно. У него класс розыска, у нас УК.

Суть : Лучше ввести конкретный (что-бы прям на уровне аксиомы) перечень " Длительность срока/наказание за конкретный класс розыска ".
Как пример:
6й класс розыска = 30 мин., штраф 50к, причина " указать ".
Но возвращайся к твоему предложению, вот именно после выше указано есть смысл вводить твое " описание причины ".
Примеры : Ведь один мог ехать без прав. Сначала не остановиться на требование по мегафону + 3, после отказался проехать в участок + 4 = 6 класс. Другой же совершил нападение на госс. с применением оружия = 6й класс. Но их нельзя судить/садить на одно и тоже время, ведь ситуации разные.

Ой, короче, меня понесло. xD
Пока игроки не знают на какой срок садить (и за что) - смысла им знать причину нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх