Важно Баги игрового мода.

Jesus_Corleone

Гл. модератор
Сообщения
421
Симпатии
458
Баллы
7
Если Вы столкнулись с багом мода, Вы можете сообщить об этом нам в данной теме
- Описание бага:
- Скрин/Видео:
 
Последнее редактирование:

Daniel_Mortal

Пользователь
Сообщения
214
Симпатии
89
Баллы
5
- Описание бага: Иногда, когда у меня плохое интернет соединение, текстуры загружаются медленно и в итоге весь сервер зависает, но чат доступен. Помогает перезаход. Причем даже с нормальной скоростью и такое случается.
- Скрин/Видео:
не требуется.
 

Victor_Barinov

а.
Гл. модератор
Сообщения
3 253
Симпатии
2 698
Баллы
9
-Описание бага : Если Вы имеете ДНК и вы админ, либо вас тпнули из инты ДНК. и вы нажмёте ENTER вы появитесь либо в рандомном месте, либо в около ДНК.
-Скрин/Видео:
 

Jesus_Corleone

Гл. модератор
Сообщения
421
Симпатии
458
Баллы
7
- Описание бага: Иногда, когда у меня плохое интернет соединение, текстуры загружаются медленно и в итоге весь сервер зависает, но чат доступен. Помогает перезаход. Причем даже с нормальной скоростью и такое случается.
- Скрин/Видео:
не требуется.
Здравствуйте, включите загрузку текстур в /mm > Личные настройки > Загрузка текстур.

sa-mp-092.png
 

꧁♀Tenshi_TuathaDe♀꧂

❤️❤️★†Ãñĝêłøĉĥêķ†★❤️❤️★†Хранитель справедливости†★
Пользователь
Сообщения
1 598
Симпатии
8 011
Баллы
9
-Описание бага : Если Вы имеете ДНК и вы админ, либо вас тпнули из инты ДНК. и вы нажмёте ENTER вы появитесь либо в рандомном месте, либо в около ДНК.
-Скрин/Видео:
-описание бага:В этом случае есть ещё один баг, если ты заспавнишь ДНК после в него зайдёшь и пойдёшь на дм, ты можешь телепортироваться к ДНК не выходя из дма, но перед этим нужно на дме 1 раз умереть и нажать F либо Enter
Видео/скрины: не нужно так как ситуация похожая с той которая выше.....
 

Daniel West

На Attractive RP с 2019 года
Гл. модератор
Сообщения
835
Симпатии
1 385
Баллы
8
- Описание бага: Катался себе спокойно. Время залагало, античит посадил в тюрьму, но я все так же катаюсь и чат тоже в онлайне. Вообщем там на видео все видно, без понятия как это обьяснить. Лаги у хостинга/мода/сервера или у меня, что врядли.
- Скрин/Видео:
 

Novogodnyaa Pizza

Обычная пицца.
Пользователь
Сообщения
667
Симпатии
143
Баллы
6
-Описание бага: И так приветствую, думаю все знают вот это местечко в LSPD, и FBI так же связалось с багом, когда FBI подходит к этому месту, /arrest не работает, в чат ничего не логинется. А когда подходишь за LSPD SFPD LVPD, и пишешь /arrest, то всё конечно работает, так вот я хочу сказать эммику чтобы он поправил этот баг

sa-mp-193.png
 

Victor_Barinov

а.
Гл. модератор
Сообщения
3 253
Симпатии
2 698
Баллы
9
-Описание бага: И так приветствую, думаю все знают вот это местечко в LSPD, и FBI так же связалось с багом, когда FBI подходит к этому месту, /arrest не работает, в чат ничего не логинется. А когда подходишь за LSPD SFPD LVPD, и пишешь /arrest, то всё конечно работает, так вот я хочу сказать эммику чтобы он поправил этот баг

Посмотреть вложение 22870
Cогласен, так как ФБР ничего не остается как либо убить преступника, либо отдать в руки PD
 

Bishop Elision

Mentor.
Пользователь
Сообщения
4 325
Симпатии
1 358
Баллы
9
- Описание бага: Катался себе спокойно. Время залагало, античит посадил в тюрьму, но я все так же катаюсь и чат тоже в онлайне. Вообщем там на видео все видно, без понятия как это обьяснить. Лаги у хостинга/мода/сервера или у меня, что врядли.
- Скрин/Видео:
Добрый день. Это случилось из-за нестабильного интернет-подключения с Вашей стороны. Никак не баг мода или хостинга сервера.
Скорее, Вам в тему ошибочных срабатываний античита.
Хотя оно таковым не является.
 

Florrian Talerico

Пользователь
Сообщения
1 420
Симпатии
511
Баллы
9
- Описание бага: Аксессуар Летающая Тарелка "входит" в аксессуар Попугай, хотя находятся они на разных слотах, нужно переместить тарелку на другое плече
- Скрин/Видео: (обрезал для удобства)
1625493023251.png 1625493032709.png
 

Bishop Elision

Mentor.
Пользователь
Сообщения
4 325
Симпатии
1 358
Баллы
9
- Описание бага: Аксессуар Летающая Тарелка "входит" в аксессуар Попугай, хотя находятся они на разных слотах, нужно переместить тарелку на другое плече
- Скрин/Видео: (обрезал для удобства)
Посмотреть вложение 24026 Посмотреть вложение 24027
Уже существует тема на счёт исправления этого.
Ожидайте.
 

Logan_DeLuca

Пользователь
Сообщения
143
Симпатии
12
Баллы
4
- Описание бага: При вводе команды /dm, а затем отмена, можно спавнится, так же некоторые пользуясь этим, могут уходить от рп ситуаций, погонь/похищений и т.д
- Скрин/Видео: думаю не требует.
 

Bishop Elision

Mentor.
Пользователь
Сообщения
4 325
Симпатии
1 358
Баллы
9
- Описание бага: При вводе команды /dm, а затем отмена, можно спавнится, так же некоторые пользуясь этим, могут уходить от рп ситуаций, погонь/похищений и т.д
- Скрин/Видео: думаю не требует.
При задержании или ограблении команды /dm и /afk больше не доступны. Приятной игры.
 

Galahad TuathaDe

happy new year, slaves
Гл. модератор
Сообщения
1 497
Симпатии
1 001
Баллы
9
- Описание бага: Когда провожу МП (в другое время не спавнит), спавнит. Это не админы, в чате бы отобразилось
- Скрин/Видео:
 

Novogodnyaa Pizza

Обычная пицца.
Пользователь
Сообщения
667
Симпатии
143
Баллы
6
- Описание бага: Когда провожу МП (в другое время не спавнит), спавнит. Это не админы, в чате бы отобразилось
- Скрин/Видео:
Здраствуйте, баг очень распространённый, возможно это происходит из за того что вы выдаёте себе оружие, затем убиваете, передам основателю чтобы исправил.
 

Jhony_Shelby

Ст. модератор
Сообщения
302
Симпатии
19
Баллы
4
- Описание бага: у меня был 203 скин чел попросил передать скин на 2 акк (другой) он мне дал я положил в гардероб передал ему и после этого мой скин пропал
-Скрин/Видео:
нету, чекните по логам моим
 

Bishop Elision

Mentor.
Пользователь
Сообщения
4 325
Симпатии
1 358
Баллы
9
- Описание бага: у меня был 203 скин чел попросил передать скин на 2 акк (другой) он мне дал я положил в гардероб передал ему и после этого мой скин пропал
-Скрин/Видео:
нету, чекните по логам моим
Отпишите в личные сообщения группы ВК.
 
Вверх