Важно Баги игрового мода.

Toko_Sunrise

Ст. модератор
Сообщения
129
Симпатии
10
Баллы
4
- Описание бага хэллоуинские квесты я дошла до 2 квеста где конфеты и перезашла после этого кидает метку куда попала : + пишет квест уже взят + пишет вы уже взяли задание метку не даёт
- Скрин/Видео:
 
Последнее редактирование:

ren

Пользователь
Сообщения
1 821
Симпатии
200
Баллы
7
- Описание бага хэллоуинские квесты я дошла до 2 квеста где конфеты и перезашла после этого кидает метку куда попала : + пишет квест уже взят
- Скрин/Видео:
релогаемся дабы отменить квест, после захода в игру пишем /gps > отмена, на случай если маркер не пропал. Прописываем /quests > чё тебе там надо выбираешь, ну и там вроде должно быть написано "Доступно" или чёт в это роде. катишь к нпс, который выдаёт этот квест, берешь и без всяких релогов, посещений интерьера, катаешься по меткам. Есть ещё такой прикол, который может руинить этот квест - семейное ограбление, после пейдея в 2 минуты появляется возможность ограбить той или иной бизнес, ну и оно выделяет красным маркером фуру темы самым сбивает твою прежнюю метку. Шо если высер выше не помог, ну я хз тогда. в прошлом году помогало
 

Toko_Sunrise

Ст. модератор
Сообщения
129
Симпатии
10
Баллы
4
релогаемся дабы отменить квест, после захода в игру пишем /gps > отмена, на случай если маркер не пропал. Прописываем /quests > чё тебе там надо выбираешь, ну и там вроде должно быть написано "Доступно" или чёт в это роде. катишь к нпс, который выдаёт этот квест, берешь и без всяких релогов, посещений интерьера, катаешься по меткам. Есть ещё такой прикол, который может руинить этот квест - семейное ограбление, после пейдея в 2 минуты появляется возможность ограбить той или иной бизнес, ну и оно выделяет красным маркером фуру темы самым сбивает твою прежнюю метку. Шо если высер выше не помог, ну я хз тогда. в прошлом году помогало
 

Timur_Kingston

Пользователь
Сообщения
37
Симпатии
2
Баллы
3
- Описание бага: Когда я залезаю на любое т/с, даже в вертолёт (сажусь) у меня всегда, колёса кривые, они кривят в другую сторону, в хотя я даже не поворачивал, мне очень неудобно ездить, я нормально повернуть руль не могу, если только руль прям в лево-лево, я только промыл езжу, тем-более, когда я езжу на Лимузине, мне очень неудобно разворачиваться, прошу, исправьте эту проблему/баг.
- Скрин/Видео: Screenshot_2023-01-05-21-29-44-16_3fe51702d513f5db9de4009d6c3ee435.jpg
 

ren

Пользователь
Сообщения
1 821
Симпатии
200
Баллы
7
- Описание бага: Когда я залезаю на любое т/с, даже в вертолёт (сажусь) у меня всегда, колёса кривые, они кривят в другую сторону, в хотя я даже не поворачивал, мне очень неудобно ездить, я нормально повернуть руль не могу, если только руль прям в лево-лево, я только промыл езжу, тем-более, когда я езжу на Лимузине, мне очень неудобно разворачиваться, прошу, исправьте эту проблему/баг.
- Скрин/Видео: Посмотреть вложение 49945
Выкинь в окно телефон и играй с компа, проблема не в сервере.
 

Frank Castle

Человек всесилен, пока ничем не занят
Куратор
Сообщения
3 750
Симпатии
837
Баллы
9
- Описание бага:Я купил Безлимит за 70 донат руб а он не работает я прописал /unjail id adm меня админ попросил выпустить а оно пишет купите анти лимитер
- Скрин/Видео: Посмотреть вложение 46055
Если находится в деморгане более чем 30 минут, то ты не сможешь себя выпустить.
 

Timur_Kingston

Пользователь
Сообщения
37
Симпатии
2
Баллы
3

Frank Castle

Человек всесилен, пока ничем не занят
Куратор
Сообщения
3 750
Симпатии
837
Баллы
9

Timur_Kingston

Пользователь
Сообщения
37
Симпатии
2
Баллы
3
- Описание бага: Захожу в игру, пишу что нибудь в чат, пишу 2 раз, но чат не открывается, помогите пожалуйста, что делать, я не могут нормально писать в чат.
- Скрин/Видео: Не понадобится
 

ren

Пользователь
Сообщения
1 821
Симпатии
200
Баллы
7
- Описание бага: Захожу в игру, пишу что нибудь в чат, пишу 2 раз, но чат не открывается, помогите пожалуйста, что делать, я не могут нормально писать в чат.
- Скрин/Видео: Не понадобится
Переключай раскладку на английскую при открытии чата или используй F6.
 

Frank Castle

Человек всесилен, пока ничем не занят
Куратор
Сообщения
3 750
Симпатии
837
Баллы
9
- Описание бага: Захожу в игру, пишу что нибудь в чат, пишу 2 раз, но чат не открывается, помогите пожалуйста, что делать, я не могут нормально писать в чат.
- Скрин/Видео: Не понадобится
Это с мобайла?
 

Frank Castle

Человек всесилен, пока ничем не занят
Куратор
Сообщения
3 750
Симпатии
837
Баллы
9
- Описание бага: Захожу в игру, пишу что нибудь в чат, пишу 2 раз, но чат не открывается, помогите пожалуйста, что делать, я не могут нормально писать в чат.
- Скрин/Видео: Не понадобится
Если с мобайл, то иди продай его в ломбарде, занеси несколько украшений и купи хотя бы ноут за 10к
 

ren

Пользователь
Сообщения
1 821
Симпатии
200
Баллы
7
- Описание бага: У меня устновлена двойная защита и изза ее наверно не могу зайти на акк за 0.01 секунду я код не мгу ввести
- Скрин/Видео:
У меня такая же параша была, у тебя 2-3 секунды на ввод второго пароля, утого что мышкой клацать. Со временем все нормализуется..денёк, другой подожди, хотя это может занять всего пару часов, у кого как.
 

ruslanlatypov63

Пользователь
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
1
- Описание бага: В DM режиме, да и в обычной игре после смерти я возрождаюсь с аксессуаром, который СНЯЛ. Захожу играть в DM имея красный чемодан, убираю его, меня убивают, и вот он родненький появляется. С ним играть невозможно, но он красивый и продавать не хочется, а в DM с ним играть крайне сложно,так как большая часть центрального экрана закрыта. Прошу сделать что-то с данной недоработкой.
- Скрин/Видео: Не требуется.
 

Romka_Palermo

Местный добряк.
Пользователь
Сообщения
1 314
Симпатии
590
Баллы
9
- Описание бага: Поймёте по скриншоту. вот что это "????????????????" "?????????????" Официально от своего имени хочу сказать то, что пусть по быстрее поправят этот баг, потому что он как раз будет мешать администраторам, поэтому поводу будет очень много жалоб.
- Скрин/Видео:
https://yapx.ru/album/VUA3j
 

Vladimir_AntiRussiann

Пользователь
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
У меня такая же параша была, у тебя 2-3 секунды на ввод второго пароля, утого что мышкой клацать. Со временем все нормализуется..денёк, другой подожди, хотя это может занять всего пару часов, у кого как.
Сейчас также)
 
Вверх